MMA
0
20 | Август | 2012 09:11

Тревис Браун: Я — темная лошадка тяжелого дивизиона

После пяти боев в тяжелом дивизионе UFC Трэвис Браун (13-0) готовится войти в список элитных тяжеловесов и заявить о себе во весь голос. В октябре на турнире UFC on FX 5 ему предстоит сразиться с бразильским тяжеловесом Антонио Сильвой (16-4). «Антонио супер сложный соперник, он избил нескольких бывших чемпионов. Хотя в нашем спорте важно не то, что ты сделал в прошлом, а что делаешь сейчас. Я считаю, что это как раз про меня»,— поделился мнением о предстоящем бое Трэвис на радио mmajunkie.com.

Открытие новых карьерных перспектив совпало с обретением команды, которая идеально подходит Трэвису. «Все обстоятельства сложились таким образом, что и мое физическое и ментальное состояние согласуется. Мне кажется, что в начале этого года я обрел свою настоящую мотивацию и понял причину, почему я этим занимаюсь. Я возвращаюсь к тем базовым причинам, по которым я решил когда-то стать в первую очередь спортсменом. Я обрел опору и это мне очень помогает делать свою работу».

Победа над Антонио Сильвой поставит Трэвиса в один ряд с другими претендентами на пояс чемпиона, что льстит ему, но и заставляет работать, чтобы доказать свое право на место в дивизионе. «Приятно быть в элитной компании и находиться на данном этапе моей карьеры. Я тяжело работал над тем, чтобы достичь этого. Весь тяжелый труд по-настоящему начинает давать плоды именно сейчас. Сейчас вокруг меня слышно все больше шума, но я все еще чувствую, что должен выходить и доказывать, кто я таков. Чувствую себя в гонке среди тяжей. Я — темная лошадка тяжелого дивизиона». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть