MMA
0
12 | Сентябрь | 2012 12:36
Автор: Сибиряк

Майкл Биспинг: Я пинал задницы в UFC, когда Стэнн чистил картошку в армии

22 сентября британский средневес Майкл Биспинг проведет поединок с ветераном вооруженных сил США Брайаном Стэнном. Биспинг, который известен своим острым языком, до недавнего времени мало, что говорил о своем противнике, но в последнем интервью он все-таки не упустил возможности проехаться по Стэнну и его тренеру Грэгу Джексону. «Из того, что я узнал, Стэнн больше не тренируется с Джексоном, — приводит слова Майкла espn.co.uk. — Но кого это волнует? Только из-за того, что Стэнн тренировался у некоторого самодовольного мерзавца из Нью-Мексико, который цитирует черепашек-ниндзя, у него не появится мистической способности понимания того, как избить меня. Послушайте, у Грэга Джексона есть самодовольная усмешка на лице, когда его план на бой получается. Но когда все идет не так, то он почему то не говорит: «Это я виноват. Боец следовал моим глупым указаниям».

«Брайан Стэнн не тот боец, который следует сложной стратегии на бой. Я говорю это со всем должным уважением к парню, который является внушительным атлетом, решительным бойцом и бьет, как грузовик. Но в широком масштабе Стэнн не является талантливым бойцом. Я знаю, что он собирается сделать. Он бросит лоукик, как он всегда делает, и попытается снять мою голову своей правой рукой. И ведь он может это сделать. У меня крепкий подбородок, но он может нокаутировать любого в нашем весе с его мощью. Но этого не произойдет. Глупые ошибки в прошлом. Я побью Брайана Стэнна девять раз из десяти. Я не видел какого-либо развития в его игре. Он все тот же самый парень, который всегда будет опасен, но никогда не станет лучшим в дивизионе».

«Брайан много говорит о том, что собирается отправить меня спать. Ну, это факт. Я не смогу избежать этого, ни один из нас не сможет. Брайан ведь собирается рассказать свои смертельно скучные старые военные истории на пресс-конференции, и мы все уснем там. Я пинал задницы в UFC, когда Стэнн чистил картошку, начищал ботинки, и какой-нибудь краснолицый сержант морской пехоты называл его червяком. Это не война, это ММА, и здесь я лучше, чем Стэнн. 22 сентября Брайан Стэнн быстро окажется в нокауте. Он продержится не дольше, чем девственница на выпускном».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть