MMA
0
2 | Октябрь | 2012 15:49
Автор: Сибиряк

Форрест Гриффин: Нельзя сказать, что я готов драться с любым

Бывшему чемпиону UFC в полутяжелом весе Форресту Гриффину в декабре предстоит провести поединок с возвращающимся в полутяжелый дивизион Челом Сонненом. Эти бойцы уже встречались девять лет назад, и тогда победу одержал Гриффин удушающим приемом в первом раунде. Несмотря на то, что с момента их первого поединка прошло уже продолжительное время, Форрест уверен, что их реванш не будет сильно отличаться, так как Соннен является удобным противником для него.
«Стилистически это очень хороший бой для меня, — сказал Форрест в интервью mmafighting.com. — Если честно, то проблему для меня представляют парни, которые более быстры, чем я. Они могут наносить удары, которые я не могу увидеть. Эту проблему я недавно имел в прошлом».

Также Форрест заявил, что его мало беспокоит то, что несмотря на назначенный поединок с ним, Соннен продолжает вызывать на бой других людей. «Он постоянно носится вокруг, твердя одно и то же: «Я хочу драться с тобой, с тобой и вот с тобой, — рассуждает Форрест. — Если что-то пойдет не так, то я все равно готов драться 29 декабря. Нельзя сказать, что я прямо готов драться с любым. У меня есть список людей, с которыми я хочу драться, и с которыми у меня нет желания выходить на бой. Но я не собираюсь обнародовать свой список».

В заключении Гриффин ответил критикам, которые говорят, что ему пора завершать карьеру, так как он уже не может претендовать на высшие достижения: «Я просто люблю драться. Я знаю, что не являюсь лучшим, но я все еще достаточно хорош, и есть много бойцов, которых я могу побить. А что еще вы предложите мне делать? Я больше ничего не умею. К тому же я люблю делать это».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть