MMA
0
4 | Октябрь | 2012 08:35

Антонио Сильва: Бой с Трэвисом Брауном — игра ва-банк

Бразильского бойца смешанных единоборств Антонио Сильву (16-4) два досрочных поражения подряд заставляют ощущать себя так, как будто от поединка в пятнику на турнире UFC on FX 5 с американцем Трэвисом Брауном (13-0) зависит его карьера. Перед поединком Антонио рассказал о своей подготовке, плане на бой и желании добыть досрочную победу.

О важности победы:
«Этот бой для меня — игра ва-банк. Я выхожу на бой с осознанием того, насколько важно драться в UFC. Это лучшая компания в мире и хороший бой с победой приведет меня к более качественной жизни для семьи, и для меня, как профессионального бойца». О том, насколько Трэвис похож на двух бойцов, недавно победивших Антонио:
«Мне нравится драться с ударниками. Не хочу принижать способности Брауна, он хороший боец, но его навыки борьбы не на уровне Кормье и Веласкеса. К сожалению, в моем бою с Кейном я получил рассечение и не смог продолжить поединок. Но в этот раз я покажу фанатам UFC, каким бойцом я являюсь на самом деле. Вы увидите злого Бигфута, жаждущего заполучить победу».

О преимуществе соперника в росте:
«Браун является вторым или третьим соперником, который выше меня. Но это не важно, для меня это не проблема. Я знаю, что могу его повалить в партер и наносить там удары. В этом, без сомнений, я очень опасен. Но я тренировался и в стойке очень и очень усердно. Он очень сильный боец, непобежденный, но я уверен, что одержу победу над ним до истечения второго раунда».

О желании победить досрочно:
«Этот бой очень важен для меня, и я не хочу, чтобы он длился больше двух раундов. Будь пять раундов или три — я не люблю записывать решения судей в рекорд. Я сделаю все, чтобы победить Трэвиса Брауна досрочно за два раунда». (По материалам: espn.go.com, sportsnet.ca, fightersonlymag.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть