MMA
0
11 | Октябрь | 2012 07:29

Андерсон Сильва: После боя с Боннаром моей целью будет Джордж Сент-Пьер

Накануне поединка в полутяжелой весовой категории обладатель пояса чемпиона в средней категории Андерсон Сильва (32-4) ожидает в бою столкнуться со многими проблемами, поскольку его соперник Стефан Боннар (15-7) «хорош в стойке и в джиу-джитсу». На открытой тренировке Сильва рассказал о планах на карьеру и о своем поединке в субботу на UFC 153 в Рио-де-Жанейро.

О важности для карьеры поединка со Стефаном Боннаром:
 «Это шоу для меня важно. Это часть моего наследия, его продолжение. Я люблю свою работу и UFC. Дана Уайт говорил со мной и моим менеджером об этом бое и вот я уже тут. Я боец UFC и нахожусь тут ради поединка. Я готов. Он мне предложил одного, другого, третьего соперника, но мне было все равно. Я был готов к любому оппоненту. Жду с нетерпением субботы». О том, как он себя чувствует в полутяжелой весовой категории:
«На этот раз я не сгонял вес. Я ходил в Burger King, пил кока-колу, ел мороженое. Это приятно. Может быть я сильнее, быстрее. Не знаю. Чувствую себя так же. Бой как бой».

О возможности поединка с Джорджем после сражения с Боннаром:
«[Джордж Сент-Пьер] будет в центре моего внимания. Он будет моей целью».

О поединке со Стефаном Боннаром:
«Стефан Боннар отличный боец, у него славная история в UFC. Я тренировался усердно, но не знаю, в субботу два здоровяка внутри октагона — отличный бой. У него хорошая стойка, хорошие навыки джиу-джитсу. В субботу мне придется решать много проблем. Если появится шанс в первом раунде [победить досрочно], то я воспользуюсь им».

О планах в средней весовой категории:
«В средней весовой категории у меня есть еще два-три поединка. Но может быть, я проведу бой с Джорджем в других весовых рамках». (По материалам: mmajunkie.com, espn.co.uk)


 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть