MMA
0
25 | Октябрь | 2012 10:22

Джордж Сент-Пьер: Разговоры о бое с Андерсоном Сильвой преждевременны

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Джордж Сент-Пьер (22-2) стремится сделать свои бои более зрелищными и привлекательными для фанатов. В интервью nypost.com канадец объяснил, почему разговоры о поединке с Андерсоном Сильвой (33-4) у него вызывают негативные эмоции, рассказал о предстоящем сражении с Карлосом Кондитом (28-5) на UFC 154. 

О критике за малое число досрочных побед:
«Я согласен с критикой. Я хочу драться лучше, хочу дать фанатам больше шоу. Я тренируюсь тому, чтобы чаще использовать возможности, открывающиеся в бою. Я все еще намерен драться по своим правилам, но я намерен быть более активным». О статусе самого прибыльного для UFC бойца, продающего наибольшее количество PPV в истории компании:
«Назовите любого топового бойца, и он наверняка говорил, что хочет драться со мной. Они хотят заработать. Это нормально. Я понимаю, почему они со мной хотят драться».

О возможности боя с Андерсоном Сильвой после победы над Карлосом Кондитом:
«Я ненавижу такие разговоры. Люди говорят со мной о следующем бое, но это слишком преждевременно. Будто бы мне полагается победить легко, будто это просто разминка. Карлос Кондит очень опасный боец. Я всегда уважаю своего соперника, поскольку моя жизнь стоит на кону.

Я не знаю. Я не думал обстоятельно над этим вопросом. Знаю, что он здоровяк. Мне нужно сесть и как следует проанализировать эту возможность».

О мотивации перед боем с соперником, предпочитающим не ругаться в СМИ с оппонентом:
«Быть чемпионом UFC — это достаточная для меня мотивация. Это моя мечта. Поэтому я так усердно работаю». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть