MMA
0
6 | Ноябрь | 2012 12:14
Автор: Сибиряк

Андрей Арловский: После боя с Харитоновым многие тренеры советовали мне уйти

Белорусскому тяжеловесу Андрею Арловского похоже наконец удалось прервать свою черную полосу. В настоящее время бывший чемпион UFC в тяжелом весе имеет серию из трех победных боев с одним несостоявшимся, который также вполне можно занести Андрею в актив. После своей победы над Дэвином Коулом белорус дал интервью Sherdog.com, в котором рассказал, как повлияло на его карьеру сотрудничество с известным тренером Грэгом Джексоном. «Я очень ценю Грэга Джексона, — заявил Арловский. — После моего боя с Харитоновым я задал ему вопрос о том, стоит ли мне уйти, потому что другие мои тренеры говорили об этом. Грэг ответил, чтобы я просто приехал к нему в Альбукерк и мы начнем все с чистого листа». 
«Я очень ценю тех людей, которые находятся вокруг меня, несмотря не на что, мои друзья и мои тренеры. Грэг для меня словно старший брат. Он всегда в хорошем настроении. Он постоянно улыбается. Я помню, мы бегали спринты в дюнах, у нас оставались последние пара спринтов, и я был уже весь вымотан. Он взял меня за руку и сказал: «Послушай брат. Просто держись за меня, и мы сделаем это». Я думаю, что если бы я начал сотрудничать с Грэгом Джексоном после поражения от Федора в 2009 году, то сейчас все могло бы быть совершенно по-другому. Но я думаю, что у нас еще многое впереди. Я все еще молод и у меня много энергии для боев. Я все еще хочу драться, и что еще более важно, я хочу выигрывать все свои поединки».

Также Андрей сказал несколько слов о сотрудничестве с новой организацией WSOF, в которой он провел свой последний бой: «У меня отличные отношения с WSOF. Они поместили меня в главное событие вечера, и это честь для меня. Если они захотят увидеть меня в своем следующем шоу, то мой ответ, как у Nike – просто сделайте это».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть