MMA
0
15 | Ноябрь | 2012 09:09

Джордж Сент-Пьер: Теперь я более совершенная версия себя


На пресс-конференции перед турниром UFC 154, где чемпион UFC в средней весовой категории Джордж Сент-Пьер (22-2) встретится с обладателем пояса временного чемпиона Карлосом Кондитом (28-5), канадец описал задачи, которые ставит он перед собой в предстоящем бою и оценил поединок Карлоса с Ником Диасом (26-8), в котором определился временный чемпион. 

О победе нокаутом над Карлосом Кондитом, который никогда не был нокаутирован:
«Задача нокаутировать Карлоса Кондита — сложная, но я много работал и всегда что-то происходит в первый раз. Я тренировался специально под Карлоса, чтобы пресекать то, что он обычно делает. Я выйду на бой, не особенно задумываясь над деталями, пусть инстинкты и рефлексы позаботятся обо всем».  
О поединке Карлоса Кондита и Ника Диаса:
«Бой был противоречивый. Я присутствовал в зале и, по моему мнению, победил Карлос. Он очень хорошо провел бой. Он попал большим количеством ударов по Нику, чем пропустил. Это был хороший бой и Карлос победил. Многие бы упали, получив таков удар ногой в голову, который получил Ник Диас, но он крепкий боец».

О том, готово ли колено к испытанию боем:
«Я на 120% готов. Меня бы не было тут, если бы я не был готов на 100%. Я гордый боец, и не пришел бы, если бы считал, что не готов… Если бы я боялся, то не вышел бы в клетку».

О пользе перерыва в боях:
«Мне помог перерыв в боях во время лечения. Я много изменил в жизни и вновь обрел огонь в себе. Теперь я иной. Я более совершенная версия. Мой последний бой был худшим сражением. Тогда я перегорел и ментально и физически. Теперь я подобного не испытываю. Вы видите меня и мою улыбку на лице».

О целях, которые стремится достичь Джордж в этом бою:
«Конечно же, будет тяжело, но я ничего меньше, чем титульный бой и не просил, только бой с лучшим в дивизионе, с Карлосом Кондитом. Я не хотел вернуться в бои с более легкого соперника. Я хочу быть лучшим и нужно драться с лучшим.

Мне нужно себе кое-что доказать. Я хочу доказать самому себе, что являюсь лучшим бойцом в мире, каковым является на данный момент Карлос Кондит. Моя задача — доказать, что я лучше него. Увидим в субботу, что произойдет». (Фото: ufc.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть