Box
0
10 | Декабрь | 2012 14:03

50 Cent о взаимоотношениях с Флойдом Мейвезером

В прошедшую субботу 50 Cent совершил промоутерский дебют, когда его подопечный кубинец Юриоркис Гамбоа победил единогласным решением судей Майкла Фаренаса. Однако наиболее обсуждаемой темой стал разрыв отношений с Флойдом Мейвезером-младшим. Оба считались лучшими друзьями еще несколько месяцев назад, но сразу после освобождения Мейвезера из тюрьмы, их дружеские отношения закончились, и бывшие друзья даже вступили в словесную перепалку. 50 Cent дал интервью радиопередаче The Boxing Lab, в которой рассказал подробности взаимоотношений с Мейвезером. «У нас сейчас все просто, — цитирует 50 Cent’a BoxingScene.com. — Как я говорил ранее, Флойд мне как брат. И если он заявляет, что не будет участвовать в жизни промоутерской компании — это его дело. Меня разочаровывает только то, что у него нет никаких других доходов кроме бокса».

«Когда он постоянно напоминает что ему 36, и что у него впереди возможно только 2-3 боя, — продолжил 50 Cent, — это значит, что ему нужно выходить из режима жизни успешного боксера. Успешный боксер дерется, получает деньги, тратит эти деньги, потом снова дерется. Дерется, получает деньги, тратит деньги, снова дерется. Сейчас Флойд живет в этом режиме, не имея дополнительных доходов кроме тех, что дают победы. Но когда вы начинаете видеть перед собой финишную черту, я считаю каждому нужно задумываться — чем заниматься дальше, чтобы поддерживать тот стиль жизни, к которому ты привык».

Для 50 Cent’а это не первый коммерческий опыт за пределами музыкальной сцены, в этот раз он хотел сделать совместный бизнес в Мейвезером, однако все пошло не так как планировалось изначально. Несмотря на оскорбления в твиттере, 50 Cent по-прежнему считает Флойда своим другом и объясняет, почему в итоге он все начал делать в одиночку.

«Он — однозначно мой друг, — пояснил 50 Cent. — Если он решает не инвестировать деньги в компанию это печально. Такого было его внезапное решение. С одной стороны он заявлял, что бойцы подписаны, так как мы разговаривали с ним насчет того, где он хочет выкупать конкретных бойцов. Он хотел выкупить контракты и взять их под свое крыло, и я был согласен с такой концепцией и идеей, но он так и не собрал денег».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть