MMA
0
23 | Январь | 2013 14:21

Чел Соннен и Джон Джонс ответили на вопросы ESPN

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс (17-1) и претендент на этот пояс Чел Соннен (27-12) в студии телеканала ESPN рассказали о своем поединке, который состоится 27 апреля на UFC 159, о турнире UFC on Fox 6, который пройдет в ближайшую субботу. Джон и Чел поделились взглядами на среднюю весовую категорию и на недавнее заявление Витора Белфорта (22-10).

Чел Соннен о том, что Витор Белфорт назвал его клоуном:
«Я решил, что он вызывает меня на бой. Сначала я принял вызов, а потом мне сказали, что я неправильно его понял, и он не вызывает меня на бой, он просто хочет занять мое место. Он хочет драться с Джоном Джонсом. Они уже дрались и Витор был уничтожен. Что можно тут комментировать? Глупцы делают глупости. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают верное время».    Джон Джонс о том, воспринимает ли он всерьез вызов на бой Витора Белфорта:
«Нет, это было забавно. Я не ожидал такого заявления. Кроме болевого на руку, я ничего не вижу, что могло бы убедить, что он заслуживает рематч. Бой был довольно односторонний. Так что я посчитал это заявление забавным. Я уважаю Витора, может быть он просто был под властью эмоций [после победы]».

Джонс о том, не был ли бой с Витором самым опасным в карьере:
«Судя по болевому приему на руку, можно сказать, что да, Должен сказать, что так и есть».

Соннен о средней весовой категории:
«Думаю, что Крис Вайдман является тем, кто побьет в этом дивизионе… Мне кажется, кое-кому нужно сделать шаг вперед и провести с ним бой. Но я не хотел бы, чтобы Майкла Биспинга списывали со счетов. Он получил один удар ногой в голову, но он проделал хорошую работу в дивизионе и я не хотел бы, чтобы его задвинули слишком далеко».

Джон Джонс о поединке с Андерсоном Сильвой:
«Сейчас у меня запланирован бой с Челом Сонненом. Я не смотрю за спину соперникам. Соннен определенно сложный противник и я не хочу отвлекаться».

Джон Джонс о поединке чемпиона UFC наилегчайшего веса Деметриуса Джонсона c Джоном Додсоном:
«Я думаю, что Джон Додсон одержит победу. Я его фанат, он тренируется со мной в зале. Тренируясь в одном зале с ним, я вижу, как много он работает. Он посвятил 12 лет жизни спорту и получил заслуженное признание».

Чел Соннен о Квинтоне Джексоне:
«Квинтон занимает значимое место в истории спорта, он принял множество тяжелых сражений, включая бой с Джоном Джонсом, что не многие делали из-за недостатка храбрости. Он останется в памяти».

Джон Джонс о поединке Квинтона Джексона и Гловера Тейшейры :
«Я считаю, что Квинтон полезен спорту, его образ привлекает множество фанатов, особенно горожан. Что касается его арсенала навыков, то я считаю, что он прошел свой пик. Я думаю, что Тейшейра победит его. Обоих можно назвать в некотором смысле медленными ударниками, оба не наносят удары ногами. Что касается расстановки сил в партере, то я отдам преимущество Тейшейре, и это, скорее всего, будет самым весомым фактором в предстоящем бою».

Чел Соннен о поединке с Джоном Джонсом:
«Дело не в уверенности в себе. У вас есть работа, вы выходите и деретесь, уверены вы или нет. И как только рефери даст команду, я начну бой».

Джон Джонс о поединке с Челом Сонненом:
«Я уверен в себе, потому что я усердно работал, чрезвычайно много работал. У меня есть цель — стать величайшим бойцом полутяжелого дивизиона и я близок к ней. Сейчас я не остановлюсь».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть