Box
0
31 | Январь | 2013 15:37

Шейн Мозли о благотворительности, топ-5 и Головкине

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 41-летний американец Шейн Мозли дал небольшое интервью в котором рассказал о том, чем занимается вне бокса, предложил свою версию пятерки лучших боксеров современности, а также вспомнил о том, что когда-то спарринговал с нынешним чемпионом WBA в среднем весе Геннадием Головкиным. (Перевод/озвучивание: Григорий Стангрит)


Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

Подстрочник для тех, у кого нет возможности послушать интервью:

— Ты занимаешься проблемами рака, помогая людям. В прошлый раз было большое событие, вы собрали очень много денег. Для людей, которые не в курсе, чем Шейн Мозли занимается вне бокса?

— Мы проводим такие мероприятия, как ты сказал. Я и моя сестра оказываем помощь. У нас есть фонд и мы оказываем поддержку. Также организация по привлечению внимания к проблемам рака, к людям, у которых рак. Также мы помогаем ребятам, у которых в раннем возрасте появились дети — в 16-17 лет, когда они сами все еще ходят в школу. Мы помогаем им в повседневной жизни. Они не одни.

— Пятерка лучших бойцов по версии Шейна Мозли?

— Топ-5… Вы знаете… Я думаю, Андре Уорд будет в ней. Мейвезер должен там быть, он ни разу не проигрывал, так что он один из них. Я выбрал бы Нонито Донэра. А также Эдриэна Бронера и Сауля Альвареса. Я не знаю, как расставить их конкретно по местам, но они определенно в том списке паунд фо паунд.

— Геннадий Головкин, ты был с ним в Биг Беар.

— На самом деле я спарринговал с ним.

— Ну и как он? Можно я тебе кое-что скажу, его спарринг-партнеры отказываются от денег, чтобы не работать с ним.

— Он очень силен, физически силен. Но ты можешь с ним работать, если ты знаешь как.

— Может ли он занять вершину на долгие годы?

— Как боксер среднего веса? Я не знаю, будет ли он на вершине. Он хорош, он отличный боец. Но, если вы поставите его с кем-то вроде Андре Уорда во втором среднем весе, то для него это будет тяжеловато, даже несмотря на то, что у него есть ударная мощь.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть