MMA
0
7 | Февраль | 2013 07:54

Кейн Веласкес рассчитывает провести бой летом

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес (11-1) был удивлен исходом сражения бразильца Антонио Сильвы (18-4) с голландцем Алистаром Оверимом (36-12), который вместо ожидания титульного боя решил провести поединок после долгого простоя. «Я полагал, что Оверим победит, но если поединок зайдет во второй или третий раунд, то я склонялся к победе Антонио. Произошедшее стало настоящим сюрпризом. Мы не видели Оверима в таком бое уже давно», — специально для телеканала Fuel TV прокомментировал прошедший поединок Веласкес.  Кейн вернул себе пояс чемпиона в конце декабря прошлого боя, забрав его у Джуниора дос Сантоса (15-2), единственного бойца, одержавшего победу над Веласкесом. Третий поединок между Веласкесом и дос Сантосом может состояться, но Кейн предпочел бы, чтобы Джуниор заслужил право сражаться за пояс. «Мне кажется, что ему нужно победить в одном бою, как сделал я», — поделился своим мнением Веласкес.

 Поражение Оверима внесло неясность в обстановку тяжелого дивизиона. Теперь нет явного претендента на пояс. Кейн готов принять любое решение UFC. «Компания решит, кто станет следующим соперником. Для меня остается только тренироваться и ждать, — сообщил Кейн. — Я хотел бы вернуться в бои летом».

Один из наиболее ярких бойцов в дивизионе, победитель Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье (11-0), который в апреле дебютирует в UFC, мог бы стать хорошим претендентом. Но Кейн исключает такую возможность. «Я не буду с ним драться. Он мой тренер, напарник и друг», — сказал Веласкес.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть