MMA
0
1 | Март | 2013 09:59

Люк Рокхолд: Я могу соперничать с Витором Белфортом в стойке и победить в партере

Чемпион Strikeforce в средней весовой категории Люк Рокхолд (10-1) в дебютном поединке в UFC, который состоится 18 мая, встретится с бразильцем Витором Белфортом (22-10). Витор за последние пять лет проигрывал только чемпионам Андерсону Сильве (33-4) и Джону Джонсу (17-1). Оценивая соперника в интервью, Люк отметил его универсальность и опыт.

Об уровне соперника:
«Я воодушевлен возможностью провести такой поединок, потому что считаю Витора наиболее вероятным претендентом на бой с чемпионом на данный момент. Я рад возможности провести с ним поединок и продемонстрировать, что я пришел надолго, что я хочу пояс. Я хочу стать чемпионом UFC и хочу достичь цели как можно скорее». О навыках Витора Белфорта:
«Витор не настолько молод, как раньше, но у него все еще есть скорость, он более опытен и ждет ошибки соперника для начала атаки. Я рад возможности с ним сразиться. Мне кажется, что я могу с ним соперничать в стойке, и я готов весь бой наносить удары ногами, если он пожелает такого сражения. В навыках джиу-джитсу я ему не уступаю, и могу его победить в партере. Я разносторонний боец и вы еще не видели моих навыков в партере. Если он захочет затянуть меня в партер, то я буду только рад. Я одержу победу там, где будет проходить поединок».


 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть