MMA
0
5 | Март | 2013 22:55

Финал турнира Grand Prix Russia Open K-1

FINAL_A3copy.jpg
 

Промоутерская компания «ПрофСпорт» рада представить всем любителям единоборств финальный Grand Prix Russia Open K-1, 76кг памяти первого президента федерации кикбоксинга СССР Олега Зиборова. Турнир пройдет в Москве, в УСК «Крылья Советов» на ленинградке 6 апреля в 18:00.

Вы увидите прошлогоднего Чемпиона GPRO K-1, 76кг 2012 Павла Бишака из Польши, чемпионов Мира и Европы: белоруса Дмитрия «Черный Валет» Валента и украинца Виталия Никифорова. Московская публика сможет поболеть за своих: Александра Суржко (клуб «Комбат») и Дени «Маус» Денисенко (клуб «Варяг»). Также в финальную 8(восьмерку) попали: победитель отборочного боя на GPR 2013 Битва под Легницей (Польша), Войтек Вержбицкий; иранец Расул Гамбари, а также финалист GPRO K-1, 76кг 2012 россиянин из Владимира, Михаил Ильин. Как видно из состава участников, финал GPRO будет очень зрелищным и интересным.

Здесь можно будет увидеть и великолепную технику, мастерство, и волю к победе. Каждый зритель получит огромный заряд энергии и ощутит эмоциональный подъем. Но и это еще не все. Организаторы подарят Вам хорошо организованную шоу программу и два супербоя с участием спортсменов из России и Армении, а также двух чемпионов мира Сергея Адамчука из Украины и Мухаммада Реза Назари из Ирана.

Билеты на данное мероприятие можно заказать по тел.: 8-910-484-65-97.

copy.jpg

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть