MMA
0
10 | Апрель | 2013 08:19

Даниэль Кормье: Поговорим о полутяжелом дивизионе после поединка с Миром

Накануне дебютного поединка в UFC Даниэль Кормье (11-0) не хочет отвлекаться на разговоры о полутяжелой весовой категории. Во время телефонном пресс-конференции Даниэль рассказал, что считает опасным своего соперника, бывшего чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Фрэнка Мира (16-6), и не позволит вывести из себя никаким словам Фрэнка.

О влиянии провокаций Фрэнка Мира на ход поединка:
«Я не буду драться под властью эмоций. Фрэнк ничего не может произнести такого, что бы вынудило меня вести себя более рискованно в бою. Я несколько раз уже повторял, что в мире всего несколько человек, которые после избиения, какие испытал на себе Фрэнк Мир, продолжали разговаривать в том же стиле. Я просто буду драться по своему плану. Надеюсь, что его слова это только раскрутка боя, если же он так думает искренне, то это тревожный факт». О поясе в полутяжелой весовой категории:
«Передо мной очень сложный бой и все мысли на иные темы я отгоняю. Сейчас я не раздумываю о полутяжелом дивизионе. Я много раз повторял, что хочу быть чемпионом UFC, и если для этого понадобится перейти в более легкую весовую категорию, то я пойду на это. Но сейчас передо мной самый сложный бой в карьере, который состоится через две недели, и ни на чем ином я не могу концентрировать свое внимание. Я знаю, что могу уложиться в вес, если понадобится, но в данный момент я думаю только о бое с Фрэнком, и как только этот поединок пройдет, можем поговорить и на эту тему».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть