0
Роберт Драйсдейл: Крис Вайдман это улучшенная версия Чела Соннена

Известный инструктор по джиу-джитсу Роберт Драйсдейл видит в претенденте на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории
О сравнении Криса Вайдмана и Чела Соннена:
«Вайдман это улучшенная версия Чела Соннена. Он будет умнее вести бой. Он лучше как борец и как ударник. В целом он лучше Соннена. Единственное преимущество Соннена перед Вайдманом состоит в скорости. Не думаю, что Крис может соответствовать скорости с Чела. Соннен так быстро сокращал дистанцию в бою с Андерсоном, что было видно, что Андерсон не привык к этому. Поэтому так много раз он пропускал тейкдауны. Исходя из статистики, Вайдман может быть и лучше Соннена в борьбе, но он не настолько быстр, как Соннен».
О шансах на победу:
«Это интересный бой. Если Крис сможет занять позицию сверху в партере, то у Андерсона могут быть проблемы. Я бы поставил деньги на Андерсона, но мне хотелось бы победы Вайдмана. Я с ним встречался один раз, и он мне показался отличным парнем. Я на его стороне, мне хочется, чтобы он победил».
О развитии:
«С возрастом людям все сложнее и сложнее обучаться новому, сложно меняться. Но Андерсон продолжает учиться, он всегда развивается. Что касается борьбы, то я уверен, что он существенно подтянул навыки. Никто не знает, что произойдет в бою. Поединок с Вайдманом это не шутка, это сложный для Андерсона поединок и он знает это». (Фото ufc.com)
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Ранее по теме