MMA
0
2 | Июль | 2013 06:14

Андерсон Сильва: Не думаю, что смогу победить Джона Джонса

Чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Сильва, которого считают одним из лучших или лучшим бойцом вне весовых категорий, не верит, что сможет победить чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса, если такой бой состоится. «Джон Джонс лучший в своей весовой категории. Если я буду драться с Джоном Джонсом, то не думаю, что выйду победителем», — поделился своим мнением Андерсон Сильва в разговоре с mmafighting.com. Сильва видит в молодом Джонсе самого себя, но отмечает, что есть и различия. «Джонс другой. Он больше меня, моложе. Но во время поединка в Джоне Джонсе я вижу себя, каким я был много лет назад. Он еще очень умен, — говорит Андерсон. — У меня больше опыта, но это единственное преимущество перед ним».

Стоит отметить, что президент UFC Дана Уайт в этот же день объявил, что в случае поражения Андерсона в поединке с Крисом Вайдманом бразилец может получить в следующем бою рематч если этого пожелает. Но в случае победы 6 июля Андерсон проведет супербой либо с Джорджем Сент-Пьером, действующим чемпионом в полусредней весовой категории, либо с Джоном Джонсом. «Ему придется сразиться с одним из них», — цитирует Дану Уайта mmajunkie.com.

В связи с реальной возможностью проведения поединка с Андерсоном Джонс осторожно прокомментировал в своем аккаунте твиттер заявление Сильвы. «Заявление Андерсона относительно супербоя со мной — честь для меня. Но оно существенно ничего не меняет, я все равно буду усердно работать», — написал Джонс. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть