MMA
0
8 | Июль | 2013 13:25

Дана Уайт уверен, что Андерсон Сильва захочет встретиться еще раз с Вайдманом

Президент UFC Дана Уайт после потери Андерсоном Сильвой пояса чемпиона UFC в средней весовой категории считает невозможным проведение супербоев с чемпионами соседних весовых категорий. Однако планы по проведению боксерского матча между Сильвой и Роем Джонсом-младшим, остаются в силе, хотя и могут быть отложены до проведения еще одной встречи Сильвы с новым чемпионом Крисом Вайдманом

О том, отменяются ли планы проведения боксерского матча между Роем Джонсом-младшим и Андерсоном Сильвой:
«О, нет. Рой все еще твердит о том, как можно все организовать. Он обговаривал разнообразные детали. Он все еще хочет сражения с Сильвой. Даже, если бы Андерсон сумел вернуться в бой во втором раунде и нокаутировать соперника, я бы и в этой ситуации понятия не имел, каким мог бы быть их боксерский матч с Роем. Я привез его сюда, чтобы поговорить. Когда говоришь о таком сумасшедшем боксерском поединке, нужно сесть и хорошенько обдумать общие ожидания. Каковы ваши ожидания? Чего вы добьетесь этим событием?»

О планах Андерсона Сильвы:
«Андерсон многое говорит кулуарно. Он добился такой длинной серии побед потому, что он необычайный спортсмен и удивительный талант. Он захочет все исправить».

О положении Витора Белфорта после смены чемпиона:
«Андерсон Сильва не проигрывал с 2006 года, он всех бил и удерживал пояс. Он заслуживает рематч. Крис говорил об этом даже до поединка с Сильвой. Витору нужно подождать. Он не получит рематч. Он может писать сообщения, может писать даже гребаные письма на бумаге, может позвонить конгрессмену, и вообще — все, что захочет, но ему нужно подождать. Андерсон Сильва получит рематч».

О супер-боях Андерсона Сильвы с Джоном Джонсом, Джорджем Сент-Пьером:
«Прошедший бой лишил Джорджа Сент-Пьера, Джона Джонса и Андерсона Сильву кучи денег. В этих супер-боях Андерсон был связующим звеном в обоих вариантах, так что теперь ничего». (По материалам mmajunkie.com, mmafrenzy.com, mmaweekly.com) 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть