0
17 | Август | 2013 06:42
Автор: А. Панчин

Артур Шпилька нокаутировал Майка Молло (+видео)

Только что в Чикаго завершился поединок, в котором 24-летний польский супертяжеловес Артур Шпилька вышел на ринг против американца Майка Молло. В первых двух раундах Шпилька имел преимущество засчет скорости и работы ног, однако в третьем отрезке времени заигрался во время атаки и пропустил левый боковой навстречу, после чего оказался в тяжелом нокдауне. Польский боксер поднялся и сумел продолжить бой, но до конца раунда Молло, который к этому моменту изрядно устал, еще несколько раз сумел его потрясти. В четвертом раунде Шпилька взял паузу и много двигался, а в пятом нанес удар слева прямо в челюсть Молло, отправивший того на настил ринга. Американец сумел подняться до окончания отсчета рефери, однако не выглядел при этом способным продолжать схватку, и поединок был остановлен.

Напомним, что первый поединок между этими боксерами состоялся в феврале этого года и победу нокаутом в шестом раунде одержал Шпилька. Счет судейских записок на тот момент был ничейным: 47-46, 46-46 и 46-47, причем Шпилька побывал в нокдаунах в первом и четвертом раундах.

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.