MMA
0
29 | Август | 2013 19:17

Кубок Мира по кикбоксингу World Сup Diamond 2013

Один из лучших курортов черноморского побережья Краснодарского края г.-к. Анапа ежегодно собирает большое количество квалифицированных бойцов из постсоветских стран, стран Европы и Азии на Мировом Кубке по кикбоксингу WorldCupDiamond. Необходимо отметить, что представители таких стран как Ирак, Иран, Индия, Тунис, Бразилия выглядят в ринговых стилях равными соперниками в боях с традиционно сильными кикбоксерами из России, Казахстана и Украины. Что касается татами стилей, то наши спортсмены также не уступают и показывают зрелищные поединки.

В прошлом 2012 году промоутеры турнира организовали показ финальных поединков WorldCupDiamond-2012 в прямом эфире.Главный приз WorldCupDiamond– «бриллиант» уже отправился в такие страны как: Тунис, Сирия, Бразилия, Туркменистан, Россия, Казахстан, Украина, Италия, Иран, Молдова.

Надеемся, что в каждой стране, на всех континентах появятся бойцы достойные лучшей награды Мирового Кубка – бриллианта WCD!

В этом году Кубок пройдет с 25 по 30 сентября в спорткомплексе «Волейград» п. Витязево, г.-к. Анапа.

Всю информацию о Мировом Кубке WorldCupDiamondможно найти на официальном сайте Кубка: www.WorldCupDiamond.com, а также на facebook:

https://www.facebook.com/pages/World-CupDiamond/669818316378751?fref=ts

Пресс-релиз организаторов турнира

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть