MMA
0
4 | Сентябрь | 2013 03:14

Райан Бадер: Все так верят в Тейшейру, что сегодня их ждет разочарование

Сегодня в Бразилии на турнире UFC Fight Night 28 в главном бою вечера сойдутся два бойца полутяжелого дивизиона американец Райан Бадер и бразилец Гловер Тейшейра. Руководство UFC уже пообещало Гловеру титульный бой, если он сумеет впечатлить публику в этом бою. Райан не намерен становиться еще одной жертвой в списке Тейшейры.

О возможности для Гловера стать претендентом на пояс чемпиона:
«Меня раздражает, что все меня списывают со счетов. Он говорит о титульном бое, другие тоже говорят о титульном бое для него. Фанаты утверждают, что у меня нет и шанса, что поединок между Тейшейрой и Джонсом должен быть великолепным. Но ему предстоит тяжелый бой 4 сентября, и я намерен разрушить все их планы. В UFC сказали, что он получит титульный бой, если победит ярко. Многие расстроятся 4 сентября».

Об уровне соперников Тейшейры:
«У него длинная серия побед. Но эта серия была создана вне UFC. Если вы взгляните на его рекорд, то ответьте мне, с кем он дрался? Если сравнить шесть наших последних боев, семь боев, то нельзя не заметить, что я сражался с куда более серьезными соперниками.

Вся шумиха вокруг его побед заслуженна, ведь он побеждает, он непобежденный боец в UFC и все такое. Но он не сражался с правильными качественными соперниками. Если ему будет противостоять качественный боец, то он непременно проиграет, и сегодня он столкнется с таким соперником в бою со мной».

О плане на бой:
«Я намерен бой сделать таким, к какому он не привык. Он не привык находиться на спине. Он сильный агрессивный ударник с тяжелым ударом. Он выходит и наступает на вас, но я непременно постараюсь повалить его на спину». (По материалам espn.go.com) 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть