MMA
0
1 | Октябрь | 2013 00:15
Автор: Сибиряк

Грэг Джексон: Это было лучшее выступление Джонса

Грэг Джексон, являющийся тренером чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса, дал накануне интервью Sherdog Radio Network, где обсудил последний поединок своего подопечного.

О причине, по которой его не допустили секундировать Джона.
У комиссии не было моего имени в списке. У нас возникло некоторое недопонимание ситуации, в результате я не мог находиться в углу Джона. Но в целом все прошло хорошо. У нас есть другие тренеры, которые еще лучше меня. Все удалось. О бое.
Он был очень нервным. Это был хороший бой, очень равный. Вы должны дать огромную похвалу Густафссону за то, что он сумел навязать свой темп и вытащить Джонса из его зоны комфорта. Также вы должны выразить честь Джону за то, что он преодолел все это и в конечном счете остался чемпионом. Забавно было все это видеть. Однако немного печально то, что быть в углу Джона и сказать ему некоторый вещи, которые должен был. Это был целый вагон эмоций.

О выступлении Густафссона.
Я думаю, что он превзошел все ожидания, но Джон выиграл бой. Я думаю, что судьи были правы, и большинство зрителей также. Просто обычно Джон выигрывает очень легко, и в любой близкой конкурентной борьбе люди отдают победу другому парню. Я думаю, что там было слишком много эмоций. Но Александр дрался с отличной стратегией, и он доказал свое право считаться одним из лучших в мире. Я был очень впечатлен им.

О том, чем его удивил Густафссон.
Да, меня удивила его защита от тейкдаунов и его контроль дистанции. Многие были потрясены этим, но не скажу, что я был прямо поражен. За прошлые двадцать лет я был угловым на огромном количестве боев. Я был удивлен, но это не могло шокировать меня.

О том, что он узнал о Джонсе из боя.
Мы все увидели, что когда бой идет не по его плану, он все еще сохраняет стойкость и преодолевает проблемы, стоящие перед ним. Я считаю, что это было его лучшее выступление, все увидели, что у него отличная челюсть. Я был действительно впечатлен Джонсом. Он продолжал идти вперед и вперед, и он победил. Он проверил себя в драке, и он прошел через это. Однако надо надеется, что мы больше не будем проводить такие проверки.

О том, что даст эта победа Джонсу.
Я думаю, что он стал намного лучшим бойцом. Он стал ветераном. Он понимает, как пройти пять раундов войны и выдержать высокий темп. Он знает, на что способен. После таких боев вы становитесь более сильными.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть