MMA
0
18 | Октябрь | 2013 17:12
Автор: А. Панчин

Новое брутальное место на бойцовской карте Москвы

17 октября на заводе «АРМА» (Нижний Сусальный переулок, 5, стр 2) магазин одежды и экипировки ALLFORFIGHT.ru и супермаркет спортивного питания NEW SOUL представили уникальное концептуальное пространство со всем необходимым для занятий единоборствами.

Это единственное место в Москве, которое объединяет под одной крышей более 15 лучших бойцовских брендов со всего мира и более 30 производителей спортивного питания. Оно станет значимым для всех поклонников бразильского джиу-джитсу, смешанных единоборств, грэпплинга, кроссфита и просто активного образа жизни.


ALLFORFIGHT.ru и NEW SOUL «АРМА» собирает вместе множество брендов, которых роднит единая философия любви к единоборствам. На территории магазина располагается максимально полный ассортимент брендов True Honor, MOYA BRAND, Gameness, TapouT, Bad Boy, Boon Sport, Hayabusa, Venum, а также других производителей экипировки, одежды и сопутствующих аксессуаров. Много внимания в новом магазине уделяется спортивному питанию: аминокислоты, протеин, гейнеры, ВСАА, витамины и минералы, энергетики и изотоники представлены в самом широком ассортименте в России.

Магазин ALLFORFIGHT.ru и NEW SOUL «АРМА» отличается продуманным до мелочей тематическим дизайном. Изображения борцов во время броска, бойцов в момент удара, сердечной мышцы, торговое оборудование из цепей и агрессивных досок контрастируют с уютным кожаным диваном и деревянным полом. Стены помещения сделаны из каленого кирпича, который сохранился с 1868 года, когда в районе Курского вокзала Букье и Гольдсмитом был построен завод-газгольдер (ныне АРМА).

«На сегодняшний день многие ощутили острую необходимость в здоровом подходе к своей жизни и стали более требовательно относиться к своему внешнему виду. Создание магазина ALLFORFIGHT.ru и NEW SOUL «АРМА» - логичное продолжение новых тенденций, – прокомментировал руководитель ALLFORFIGHT.ru Роман Куниловский.

Ежедневно атмосферу и музыкальное сопровождение пространства создает DJ Svetlakov (Moscow MashUp Mafia). В магазине работает бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. 

IMG_6791.jpg

 
IMG_6800.jpg

 
IMG_6843.jpg

 
IMG_6869.jpg

 
IMG_7108.jpg

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть