MMA
0
22 | Ноябрь | 2013 12:55
Автор: А. Панчин

Благотворительная акция к Новому году

Pomozhem_detyam.png 
В преддверии новогодних праздников сотрудники и друзья магазина ALLFORFIGHT.ru приняли решение присоединиться к оказанию помощи детям с ограниченными возможностями Вышегородской специальной коррекционной школы-интерната. Воспитанники остро нуждаются в спортивном инвентаре и детских игрушках. На все дни рождения и праздники администрация интерната делает детям подарки. Как правило, это куклы, машинки, интересные книги, зонтики, железная дорога, набор принадлежностей для рисования и многое-многое другое. Для этих целей существует подарочный фонд, который состоит из вещей, привезенных волонтерами. На данный момент запасы иссякли!


К сожалению, мы не можем своими силами обеспечить праздник всем воспитанникам, поэтому обращаемся к вам. С 19.11 до 14.12 на базе магазина ALLFORFIGHT.ru и NEW SOUL «АРМА» по адресу: м. Курская, Нижний Сусальный переулок 5, стр. 2, завод «АРМА» будет работать приемный пункт. Если у вас есть желание присоединиться к акции, приносите ваши подарки детям к нам. Мы консолидируем их на нашем складе, а 14 декабря упакуем и отвезем в Вышегородскую специальную коррекционную школу-интернат. Подарок может быть как новым, так и просто в хорошем состоянии. Это может быть детская игрушка, кукла, машинка, книга со сказками, конструктор, набор для рукоделия, рамка или альбом для фотографии. Дети очень любят спорт, поэтому рады будут любому инвентарю.

ВНИМАНИЕ! Не везите мягкие игрушки! Часто они аллергены и опасны для здоровья детей! Будем очень благодарны за отзывчивость!

По всем вопросам обращайтесь по телефону:
+7 (499) 394-50-51
+7 (499) 394-50-52
 
 e9kemZbuFGE.jpg

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть