Box
0
8 | Декабрь | 2013 17:02
Автор: А. Панчин

Джеймс Тони готов выйти на ринг против Роя Джонса-младшего 21 декабря в Москве (+ видео)

21 декабря в Москве на арене «Динамо» в Крылатском состоится боксерское шоу «THE WINNER TAKES IT ALL», в рамках которого пройдет поединок экс-чемпиона мира в нескольких весовых категориях Роя Джонса-младшего. Ожидается, что соперником Джонса станет 36-летний французский боец Зин Эддин Бенмаклуф. Как сообщил AllBoxing.Ru Владимир Хрюнов, менеджер Тони Стив Танненбаум вышел на него с предложением об организации матча-реванша Джонс-Тони. «По словам Стива, Тони находится в хорошей форме, его вес в настоящий момент составляет 216 фунтов, и он все эти годы мечтал провести реванш против Джонса-младшего, который победил его в далеком 1994 году», — рассказал Владимир. 

«Промоутер Джонса Джон Вирт взял время на размышление по поводу такого боя, также нам нужно уточнить готовность Тони к тому, что весь призовой фонд боя уйдет победителю. The Winner takes it all», — добавил Хрюнов.


Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть