Событие

О'Мэлли-Вера 2 UFC 299

Дата проведения
9 | Март | 2024
Место проведения
Майами
Промоутер
UFC

9 марта в Майами (США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 299, где главным событием шоу станет бой чемпиона организации в легчайшем весе Шона О'Мэлли против Марлона Веры.

В 2020 году бойцы уже встречались в клетке на турнире UFC 252, и тогда Вера одержал досрочную победу. После этого О'Мэлли одержал ряд побед и в августе прошлого года стал новым чемпионом UFC. Реванш с Верой станет для него первой защитой титула.

Также на турнире UFC 299 российский боец, бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян проведет поединок против Сонга Ядонга из Китая.

Основной кард турнира:
Шон О’Мэлли — Марлон Вера
Дастин Порье — Бенуа Сент-Дени
Кевин Холланд — Майкл Пэйдж
Гилберт Бернс — Джек Делла Маддалена
Петр Ян — Ядонг Сон

В России UFC 299 покажет телеканал «Матч ТВ». Начало трансляции 10 марта в 02:20 (Матч! Боец), в 06:00 (Матч ТВ).

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

5 | Апрель | 2025

Чарльз Оливейра дал прогноз на возможный бой Холлоуэй — Порье

Экс-чемпион UFC в лёгком весе Чарльз Оливейра дал прогноз на возможный поединок между бывшим чемпионом UFC в полулёгком весе Максом Холлоуэем и бывшим обладателем временного титула UFC в лёгком весе Дастином Порье.

«Они точно будут драться друг с другом за пояс, за пояс BMF. Я большой фанат Порье и того, как он дерется. Удары у Дастина очень тяжелые, и я думаю, он победит в противостоянии с Холлоуэем», – цитирует Оливейру SportSkeeda.

Напомним, что Холлоуэй свой последний бой проводил в октябре прошлого года, и потерпел там поражение нокаутом в третьем раунде от ныне действующего чемпиона в полулёгком весе Илии Топурии. Что касается Порье, то он предыдущий поединок провёл в июне прошлого года, и также проиграл там удушающим приёмом в пятом раунде чемпиону в лёгком весе Исламу Махачеву.

0
3 | Апрель | 2025

Шон О’Мэлли: В реванше я буду на 70% лучше, чем в первом бою

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Шон О’Мэлли ответил через социальные сети фанатам ММА, массово высказывавшим свое недовольство и недоумение по поводу матча-реванша с Мерабом Двалишвили, анонсированного накануне Даной Уайтом. В основном аргументы недовольных связаны с тем, что первый бой не был особо конкурентным, но при этом не отличался зрелищностью: большую часть времени Двалишвили просто контролировал О’Мэлли в партере, не давая ему ничего сделать, но и не обостряя.

О’Мэлли утверждает, что это отчасти было связано с имевшейся у него травмой бедренного сустава, и заявляет, что после операции чувствует себя так, как не чувствовал с момента поединка против Петра Яна в 2022 году.

«Реванш официально назначен, второй бой состоится, и я понимаю, что многие не слишком довольны этим, — сказал О’Мэлли в эфире своего подкаста. — В прошлый раз у нас были различные проблемы во время тренировочных сборов, но я не хочу сейчас искать оправданий: сборы прошли отлично, мы подошли к бою в форме и сделали, что могли. Однако текущие сборы уже очень сильно отличаются от прошлых, и я чувствую себя отлично. Не могу дождаться, чтобы выйти и сделать свое дело. Я многое поменял в своей жизни и чувствую, что это хорошо скажется на моей эффективности. Я буду на 70% лучше, чем в первом бою: более подвижным, гибким, в лучшей форме. Я полностью раскрою свой потенциал».

Напомним, что матч-реванш между О’Мэлли и Двалишвили состоится в ночь с 7 на 8 июня и станет главным событием турнира UFC 316.

0
2 | Апрель | 2025

Официально: Двалишвили и О’Мэлли проведут реванш 7 июня

Матч-реванш между чемпионом UFC в легчайшем весе Мерабом Двалишвили и бывшим обладателем этого титула Шоном О’Мэлли состоится 7 июня на турнире UFC 316. Об этом сообщил сегодня глава UFC Дана Уайт.

Напомним, что Шон О’Мэлли уступил свой титул Мерабу Двалишвили в сентябре 2024 года на турнире UFC 306. Двалишвили с тех пор успел провести одну защиту, победив Умара Нурмагомедова, а О’Мэлли пока больше не выходил в октагон, поскольку перенес операцию и несколько месяцев восстанавливался после нее.

В качестве второго по значимости события UFC 316 Уайт анонсировал бой между чемпионкой UFC в женском легчайшем весе Джулианной Пеньей и двукратной олимпийской чемпионкой по дзюдо и двукратной победительницей гран-при PFL Кайлой Харрисон (№2 в рейтинге).

Также известно, что в рамках данного шоу состоятся поединки между экс-чемпионом UFC в легчайшем весе Марлоном Верой (№7 в текущем рейтинге) и десятым номером рейтинга Марио Баутистой и тяжеловесами Сергеем Спиваком (№7 рейтинга) и Шамилем Газиевым (№12).

0
23 | Март | 2025

Результаты UFC Fight Night 255: Брэди досрочно победил Эдвардса, Блахович проиграл Ульбергу

В столице Великобритании Лондоне завершился турнир UFC Fight Night 255, в главном поединке которого экс–чемпион UFC в полусреднем весе Леон Эдвардс потерпел досрочное поражение от Шона Брэди.

Ключом к успеху Брэди, занимавшего на момент боя пятую строчку рейтинга полусредневесов, стало его превосходство в борьбе: начиная со второго раунда, поединок проходил преимущественно в партере, где Эдвардс мало что мог противопоставить своему сопернику. В четвертом раунде Брэди в очередной раз перевел Эдвардса в партер и на этот раз сумел забрать его шею в гильотину, вынудив экс-чемпиона сдаться.

Во втором по значимости поединке вечера бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович уступил в конкурентном поединке Карлосу Ульбергу. Судьи единогласно отдали Ульбергу только второй раунд, в первом и третьем их мнения разошлись, однако по сумме оценок победа досталась новозеландцу со счетом 29–28 во всех судейских записках.

Результаты остальных боев:

Кевин Холланд победил Гуннара Нельсона единогласным решением судей (28–29, 28–29, 28–29);

Алексия Таинара победила Молли МакКэн удушающим приемом в первом раунде;

Крис Данкан победил Джордана Вученича удушающим приемом во втором раунде;

Натаниэль Вуд победил Моргана Чаррье единогласным решением судей (30–27, 30–27, 30–27);

Крис Падилья победил Джая Герберта при разногласии судейских записок (28–29, 29–28, 28–29);

Лонэ Кавана победил Фелипе Дос Сантоса единогласным решением судей (29–28, 29–28, 29–28);

Марчин Тыбура победил Мика Паркина единогласным решением судей (29–28, 29–28, 29–28);

Кристиан Лерой Данкан победил Андрея Пуляева единогласным решением судей (30–27, 30–27, 30–26);

Шона Бэннон победила Пуджу Томар болевым приемом на руку во втором раунде;

Каолан Локран победил Натана Флетчера при разногласии судейских записок (28–29, 29–28, 28–29);

Кауе Фернандес победил Гурама Кутателадзе единогласным решением судей (30–27, 30–27, 30–27).

0
17 | Март | 2025

Матч-реванш Шона О’Мэлли и Мераба Двалишвили может пройти на UFC 316

Матч-реванш между чемпионом UFC в легчайшем весе Мерабом Двалишвили и бывшим обладателем этого пояса Шоном О’Мэлли может стать главным событием турнира UFC 316, который пройдет 7 июня в американском штате Нью-Джерси. Информация об этом появилась сегодня в социальных сетях, однако она не является официальной.

К настоящему моменту для этого турнира уже были анонсированы два чемпионских поединка: Александр ПантожаКай Кара-Франс (за титул UFC в наилегчайшем весе) и Джулианна ПеньяКайла Харрисон (за титул в женском легчайшем весе).

Напомним, что Шон О’Мэлли уступил свой титул Мерабу Двалишвили в сентябре 2024 года на турнире UFC 306. Двалишвили с тех пор успел провести одну защиту, победив Умара Нурмагомедова, а О’Мэлли пока больше не выходил в октагон из-за операции в связи с хронической травмой.

0
7 | Март | 2025

Генри Сехудо получил бессрочную дисквалификацию из-за травмы глаза

Департамент лицензирования штата Вашингтон наложил бессрочную дисквалификацию на бывшего чемпиона UFC Генри Сехудо из-за травмы глаза, полученной им на турнире UFC Fight Night 252 в Сиэтле.

Сехудо, получивший повреждение мягких тканей глаза и царапину роговицы вследствие как минимум двух тычков в глаза во время боя против Сонга Ядонга, сможет вернуться в октагон только после полного выздоровления, которое должно быть официально подтверждено офтальмологом.

Напомним, что поединок между Сехудо и Ядонгом был прерван в третьем раунде после сильного тычка в глаза. Сехудо взял длительную паузу, потом завершил раунд, но в перерыве пожаловался секундантам, что плохо видит, и в итоге бой остановили по рекомендации врача. Поскольку прошло уже более половины встречи, она не была объявлена несостоявшейся и победителя определили путем подсчета судейских записок, в которых к тому моменту лидировал Ядонг (29–28, 29–28 и 30–27).

Обслуживавший поединок рефери Джейсон Херцог впоследствии признал, что совершил ошибку и должен был снять с Ядонга очко, когда тот уже после инцидента и соответствующего предупреждения продолжал идти на соперника, держа раскрытую ладонь на уровне глаз.

0
27 | Февраль | 2025

Рефери боя Сехудо и Ядонга признал, что совершил ошибку

Рефери Джейсон Херцог, который обслуживал недавний поединок между Генри Сехудо и Сонгом Ядонгом, преждевременно завершившийся из-за тычка в глаза, после которого Сехудо не смог продолжать, признал, что должен был наказать Ядонга, сняв с него одно очко.

Сехудо накануне опубликовал в соцсетях видео, на котором он звонит Херцогу с претензиями относительно его действий во время боя. Сехудо заявляет, что Херцог должен был снять с Ядонга очко за тычок в глаза, а также сделать ему предупреждение, когда после возобновления поединка он снова пошел в атаку, выставив вперед руку с растопыренными пальцами на уровне лица соперника.

Херцог отвечает на это, что ему действительно следовало бы сделать предупреждение, а затем снять с Ядонга балл, когда тот после инцидента продолжал атаковать с раскрытой ладонью, создавая угрозу повторного тычка. «Пересмотрев бой, я думаю, что действительно должен был бы остановить его и снять балл [с Ядонга]», — говорит рефери.

Напомним, что поединок между Сехудо и Ядонгом был прерван сразу после начала четвертого раунда по рекомендации врача. Поскольку прошло уже более половины боя, он не был объявлен несостоявшимся и победителя определили путем подсчета судейских записок, в которых к тому моменту лидировал Ядонг (29–28, 29–28 и 30–27). Если бы рефери снял с китайского спортсмена одно очко, бой завершился бы вничью большинством голосов судей (28–28, 28–28 и 29–27).

0
25 | Февраль | 2025

Майкл Биспинг и Джим Миллер считают, что надо наказывать бойцов за тычки в глаза

Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг и ветеран UFC Джим Миллер считают, что бойцы должны подвергаться наказанию за попадание пальцами в глаза соперника, даже если это происходит непреднамеренно.

Миллер, которому принадлежит рекорд по количеству боев в UFC, сам за 45 боев в октагоне ни разу не попадал пальцами в глаза сопернику и сомневается, что это можно сделать непреднамеренно. «Проблема не в перчатках, а в культуре, в бесстыжем стремлении победить любой ценой и осознании того, что тычок в глаза рассматривается как случайность, а не нарушение, — написал Миллер в соцсетях. — Хорошая новость: мы можем изменить эту культуру, немедленно наказывая за такое нарушение… Думаю, если наказывать не только снятием очков, но и вычетами из гонорара, количество тычков в глаза резко уменьшится».

Похожего мнения придерживается и Биспинг, который потерял правый глаз в результате травмы, полученной во время поединка. «Думаю, здесь надо было снять балл, — сказал Биспинг, комментируя на своем канале недавний поединок между Генри Сехудо и Сонгом Ядонгом, который пришлось прервать из-за попадания пальцами в глаза. — Я говорю это, не потому что желаю плохого Сонгу Ядонгу. Нет, я хорошо к нему отношусь, мы дружим с [его тренером] Юрайей Фабером, и я с большим уважением отношусь ко всей их команде. Но все должны понимать, что за тычком в глаза следует наказание. Вы все знаете, что произошло со мной. Тычки в глаза опасны, и если начать снимать за них очки, бойцы перестанут растопыривать свои чертовы пальцы».

Напомним, что в поединке между Сехудо и Ядонгом победитель был определен путем подсчета очков по итогам трех завершившихся раундов. Им стал Ядонг, который к этому моменту вел со счетом 29–28, 29–28 и 30–27. Если бы в UFC действовало правило о наказании за тычок в глаза и с Ядонга сняли бы за это один балл, бой завершился бы вничью большинством голосов судей.

0
24 | Февраль | 2025

Сонг Ядонг готов дать реванш Генри Сехудо

Китайский боец легчайшего дивизиона UFC Сонг Ядонг заявил, что готов предоставить реванш экс-чемпиону в двух весах UFC Генри Сехудо.

«Тычок в глаз был абсолютно случайным. Я не слишком этому рад. Что случилось, то случилось, но мне действительно жаль. Мне жаль Генри», — приводит слова Ядонга MMA Junkie.

Напомним, что Ядонг победил Сехудо техническим судейским решением по итогам трёх раундов. Бой был остановлен из-за тычка в глаз со стороны Ядонга, и на момент остановки у всех трёх судей на записках лидировал Ядонг. 

0
24 | Февраль | 2025

Диплопия, царапина на роговице, травма мягких тканей: Сехудо перечислил травмы, полученные в бою с Ядонгом

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо, отказавшийся в воскресенье продолжать бой против Сонга Ядонга, после того как соперник попал ему пальцем в глаз, поделился в социальных сетях фотографией травмы и рассказал о том, какие диагнозы ему поставили при осмотре.

«Диплопия [двойное зрение — прим. AllBoxing], царапина на роговице, повреждение мягких тканей. Он просто искал повода соскочить с боя», — написал Сехудо, реагируя на обвинения в том, что он отказался продолжать не столько из-за травмы, сколько по причине того, что поединок явно складывался не в его пользу.

38-летний экс-чемпион, идущий сейчас на серии из трех поражений подряд, также заявил о своем желании провести матч-реванш с Ядонгом и обратился к главе UFC Дане Уайту, который на пресс-конференции после турнира сказал, что не рассматривает возможность реванша. «Дана Уайт, я слышал, что ты сказал, и прошу изменить эту позицию, — написал Сехудо. — Только уважение к Сонгу, ты настоящий воин, но ты не выиграл этот бой, а я не проиграл. У нас осталось незаконченное дело».

Напомним, что Сонг Ядонг в третьем раунде встречи, которая была главным событием турнира UFC Fight Night 252, проходившего в ночь с субботы на воскресенье в Сиэтле, случайно ткнул пальцем в глаз Сехудо, встречая его атаку. После длительной паузы экс-чемпион продолжил поединок, однако в перерыве между раундами сказал секундантам, что не видит левым глазом. Осмотревший его врач порекомендовал прервать бой. Поскольку прошло уже три полных раунда, согласно правилам UFC был произведен подсчет очков в судейских записках, по итогам которого Сонгу была присуждена победа техническим решением.

0
23 | Февраль | 2025

Реакция ММА-сообщества на результат боя Сехудо — Ядонг

Сегодня в Сиэтле (США) состоялся турнир по смешанным единоборствам, где в главном событии шоу китайский боец легчайшего дивизиона UFC Сонг Ядонг одержал победу техническим решением по очкам над экс-чемпионом в двух весах Генри Сехудо. После третьего раунда бой был остановлен из-за отказа Генри продолжать поединок после случайного тычка в глаз. Записки судей были следующими — 29-28, 29-28, 30-27 в пользу Ядонга.

Пётр Ян: «Кто скучает по мне? В мае или июне я готов идти»

Терренс Маккини: «Ну чёрт возьми, почему всё именно так закончилось?»

Рафаэль дос Аньос: «Рефери должен был снять балл с Ядонга за тот тычок»

Алан Джубан: «Скорость в этом бою была просто безумной»

Дерек Брансон: «Сегодня Сехудо просто бездействовал» 

0
23 | Февраль | 2025

Поединок Генри Сехудо и Сонга Ядонга досрочно завершился из-за тычка в глаз

В американском Сиэтле только что завершился главный поединок шоу UFC Fight Night 252, в котором бывший чемпион организации в двух весовых категориях Генри Сехудо встречался с восьмым номером рейтинга в легчайшем весе Сонгом Ядонгом.

Ядонгу на протяжении всего боя удавалось успешно защищаться от попыток Сехудо перейти в партер, оставаясь в стойке, где у китайского спортсмена было не слишком большое, но вполне очевидное преимущество. За минуту с небольшим до окончания третьего раунда Ядонг, встречая атаку Сехудо, ткнул ему пальцами в глаза, после чего поединок был прерван на несколько минут.

В перерыве после окончания раунда Сехудо пожаловался, что плохо видит левым глазом. Рефери дал сигнал о начале четвертого раунда, сразу же прервал его и пригласил врача, который порекомендовал остановить поединок. Поскольку нарушение правил со стороны Ядонга было непреднамеренным и прошло уже более половины боя, результат был определен по судейским запискам.

В записках всех судей на момент остановки лидировал Ядонг (29-28, 29-28, 30-27), которому в итоге была присуждена победа техническим решением. Сам Ядонг заявил, что недоволен таким окончание поединка и предложил Сехудо провести матч-реванш.

0
22 | Февраль | 2025

Результаты взвешивания UFC Fight Night 252

Накануне в Сиэтле состоялась официальная процедура взвешивания участников турнира по смешанным единоборствам UFC Fight Night 252, который возглавит поединок экс-чемпиона в двух весах Генри Сехудо против Сонга Ядонга.

Представляем вашему вниманию результаты взвешивания всех участников турнира:

Генри Сехудо (61,23 кг) — Сонг Ядонг (61,68 кг)
Брендан Аллен (84,36 кг) — Энтони Эрнандес (84,36 кг)
Жан Силва (65,99 кг) — Мелсик Багдасарян (65,77 кг)
Роб Фонт (62,59 кг) — Жан Мацумото (63,04 кг)
Андре Фили (65,77 кг) — Мелкизаэл Коста (65,77 кг)
Ион Куцелаба (92,98 кг) — Ибо Аслан (92,98 кг)
Рики Саймон (61,23 кг) — Джавид Башарат (61,68 кг)
Мансур Абдул-Малик (84,36 кг) — Ник Клейн (84,36 кг)
Раффаэль Серкейра (92,53 кг) — Модестас Букаускас (92,07 кг)
Алонзо Менифилд (92,98 кг) — Джулиус Уокер (92,98 кг)
Эрик Макконико (83,46 кг) — Нурсултон Рузибоев (83,46 кг)

0
18 | Февраль | 2025

Список участников турнира UFC Fight Night 252

В ночь с 22 на 23 февраля в Вашингтоне (США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 252, который возглавит поединок экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях, американца Генри Сехудо против китайца Сонга Ядонга.

Представляем вашему вниманию список всех участников турнира:

Основной кард

Генри Сехудо — Сонг Ядонг
Брендон Аллен – Энтони Эрнандес
Жан Силва – Мелсик Багдасарян
Роб Фонт – Жан Мацумото
Андре Фили – Мелкизаэл Коста

Предварительный кард

Ион Куцелаба – Ибо Аслан
Билли Гофф – Адам Фьюджитт
Рики Саймон – Джавид Башарат
Мансур Абдул-Малик – Ник Клейн
Раффаэл Серкейра – Модестас Букаускас
Алонзо Менифилд – Джулиус Уокер
Эрик Макконико – Нурсултон Рузибоев

0
7 | Январь | 2025

Генри Сехудо может встретиться с Сонгом Ядонгом

37-летний экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо достиг предварительного соглашения о встрече с 27-летним китайским бойцом Сонгом Ядонгом.

Поединок между ними должен будет возглавить шоу UFC Fight Night 252, которое пройдет в американском Сиэтле 22 февраля. На данный момент Сехудо занимает восьмую строчку рейтинга UFC в легчайшем весе, а Ядонг располагается на одну позицию ниже него.

Сехудо, объявивший об окончании карьеры в 2020 году, вернулся в UFC три года спустя и с тех пор провел два боя, сначала проиграв при разногласии судейских записок Алджамейну Стерлингу, а затем единогласным решением Мерабу Двалишвили.

Сонг в последний раз выходил в октагон в марте 2024 года, проиграв единогласным решением судей Петру Яну.

0
5 | Январь | 2025

Шон О'Мэлли планирует бой с победителем поединка Двалишвили — Нурмагомедов

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Шон О'Мэлли заявил о том, что хочет провести бой с победителем поединка между действующим чемпионом в этом весе Мерабом Двалишвили и претендентом в лице Умара Нурмагомедова.

«Было бы круто получить реванш с Двалишвили, если бы он победил Нурмагомедова. Но и если победит Умар, я не откажусь от такого поединка, и это будет мой следующий бой. Я планирую свой следующий бой за титул, и не важно кто из них будет драться со мной. Думаю, что это случится где-то в середине года. Так что времени осталось не много, мне нужен бой с победителем этой пары», — сказал О'Мэлли.

Напомним, что бой Двалишвили и Нурмагомедовым состоится 18 января в Лос-Анджелесе (США), где их противостояние станет со-главным событием турнира UFC 311.

0
5 | Январь | 2025

Эдди Альварес вызвал Дастина Порье провести бой на голых кулаках

Экс-боец лёгкой весовой категории UFC Эдди Альварес, который теперь выступает в BKFC (бои на голых кулаках), вызвал на бой бывшего обладателя «временного» титула UFC в лёгком весе Дастина Порье

«У нас с Дастином осталось незаконченное дело. Один раз я его победил, второй раз он меня. Было бы здорово поставить точку в этом противостоянии поединком на голых кулаках», – сказал Альварес.

Напомним, что Альварес проводил два боя с Порье. В мае 2017 года Альварес одерживал досрочную победу над Порье, но затем статус поединка был изменён на «не состоявшийся», а затем в реванше (в июле 2018 года) победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Порье. 

0
30 | Декабрь | 2024

Мераб Двалишвили планирует три больших боя в 2025 году

Чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили заявил о том, что в первой половине 2025 года помимо поединка с непобеждённым российским претендентом Умаром Нурмагомедовым, планирует сразиться с экс-чемпионом UFC в этом весе Шоном О'Мэлли и ещё одним бывшим чемпионом этой весовой категории Петром Яном

«Мне хочется быть максимально занятым в 2025 году. Сейчас я выиграю бой с Умаром Нурмагомедовым 18 января, после чего сразу же хочу подраться в марте с Петром Яном, а затем, в апреле, — с Шоном О'Мэлли. А дальше на остаток года будем смотреть по ситуации, я буду продолжать зачищать дивизион», — сказал Двалишвили.

Напомним, что Двалишвили проведёт бой против Нурмагомедова в со-главном событии турнира UFC 311, который пройдёт 18 января в Лос-Анджелесе.

0
19 | Декабрь | 2024

Кори Сэндхаген жаждет реванша с Петром Яном

Один из ведущих бойцов легчайшего дивизиона UFC Кори Сэндхаген заявил о том, что с огромным нетерпением ждёт возможности провести реванш против экс-чемпиона UFC в этом весе Петра Яна.

«Мне бы очень хотелось встретиться с Петром Яном снова в клетке. Мы молодые бойцы, и ещё долгое время будем находиться в топ-5 дивизиона. Интересно было бы провести второй бой и посмотреть кто из нас лучше прогрессировал последние пару лет как боец», — сказал Сэндхаген.

Напомним, что первый бой между ними состоялся в октябре 2021 года на турнире UFC 267, где победу единогласным решением судей одержал Ян.

0
4 | Декабрь | 2024

Пётр Ян: если не получу титульный бой, то хочу драться с О'Мэлли

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Петр Ян в своём интервью известному журналисту Ариэлю Хельвани рассказал о своих планах на дальнейшую карьеру, отметив, что хотел бы провести реванш с другим бывшим чемпионом в этом дивизионе, американцем Шоном О'Мэлли, с которым проводил бой в октябре 2022 года и проиграл ему раздельным решением судей. 

«Склоняюсь к реваншу с О’Мэлли, но не знаю, что с ним происходит. Он выбыл на 9–12 месяцев. Возможно, забеременел», — сказал Ян.

Напомним, что последний бой Яна состоялся в ноябре уходящего года, где он победил единогласным решением судей экс-чемпиона UFC в наилегчайшем весе бразильца Дейвисона Фигейреду.

0
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
загрузка...
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть