Событие

Хильберто Рамирес vs. Крис Биллам-Смит

Хильберто Рамирес vs. Крис Биллам-Смит
Дата проведения
16 ноября 2024
Место проведения
Эр-Рияд
Промоутер
Golden Boy

16 ноября в Саудовской Аравии пройдет объединительный поединок в первом тяжелом весе между чемпионом WBA Хильберто Рамиресом и чемпионом WBO Крисом Билламом-Смитом. Он возглавит первый вечер бокса американской компании Golden Boy в Эр-Рияде под брендом Riyadh Season.

33-летний мексиканец Рамирес завоевал чемпионский титул в первом тяжелом весе в марте этого года, а 34-летний британец Биллам-Смит стал чемпионом мира в прошлом году и провел уже две защиты своего пояса.

«Я рад организации боя с Крисом Билламом-Смитом, — сказал Рамирес. — С нетерпением жду возможности объединить титулы в первом тяжелом весе. Я всегда говорил, что это мой дивизион, и я рад показать себя на мировой сцене в Эр-Рияде. Для меня честь называться мексиканским воином и показать, что такое мексиканский бокс в таком масштабном событии».

«Это замечательный объединительный бой против соперника, который проиграл лишь раз решением судей Дмитрию Биволу. Это большая проверка. Для меня честь выступить в этом бою и объединить титулы», — сказал Смит

Наиболее логичным соперником для победителя этого боя является чемпион IBF Джей Опетайя, который провел уже три поединка в Эр-Рияде, однако у WBA есть обязательный претендент Юниэль Дортикос, который согласился на отсрочку и должен затем встретиться с победителем.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

23 | Март | 2026

Тренер Канело не видит фаворита в бою Бенавидеса и Рамиреса

Чемпион WBA и WBO в первом тяжелом весе Хильберто Рамирес 2 мая проведет защиту своих титулов против чемпиона WBC в полутяжелом весе Дэвида Бенавидеса, и известный тренер Эдди Рейносо полагает, что в этом поединке нет явного фаворита.

«Рамирес — это боец, который больше полагается на работу ног, контролирует дистанцию и очень силен. Он работает комбинациями и хорошо защищается. Дэвид — отличный боец, который идет вперед с плотной защитой, бросает хорошие комбинации и очень быстр», — сказал Рейносо в интервью K.O. Artist Sports.

Мексиканец Рейносо больше всего известен своей работой с Саулем «Канело» Альваресом, и он вероятно изучал Бенавидеса, когда тот боксировал во втором среднем весе, хотя бой между ним и Канело так и не состоялся.

«Я считаю, что это поединок равных по силам соперников, — добавил Рейносо. — Тот, кто выступит лучше в назначенный день, кто совершит меньше ошибок, тот и победит. На мой взгляд, это очень равный бой».

0
20 | Март | 2026

Дмитрий Бивол назвал ключевой фактор в бою Бенавидес — Рамирес

Чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол поделился ожиданиями от предстоящего поединка Дэвида Бенавидеса с Хильберто Рамиресом.

«Я не видел прошлогоднего боя Хильберто против Дориткоса, поэтому не знаю, в какой он форме. Но думаю, что ключевым моментом в этом бою будет скорость, а у Бенавидеса скорость лучше», — приводит слова Бивола Boxing News.

Напомним, бой Бенавидес — Рамирес состоится 2 мая в Лас-Вегасе. На кону будут стоять титулы WBA и WBO в первом тяжелом весе, принадлежащие Хильберто. Летом прошлого года Рамирес победил кубинца Юньера Дортикоса решением судей. 

Дмитрий Бивол — единственный боксер, побеждавший Хильберто Рамиреса на профессиональном ринге (в полутяжелом весе). 

0
18 | Март | 2026

Поединок Бенавидес — Рамирес анонсирован официально

2 мая в Лас-Вегасе чемпион WBA и WBO в первом тяжелом весе Хильберто Рамирес сразится с чемпионом WBC в дивизионе полутяжей Дэвидом Бенавидесом.

Поединок пройдет в рамках шоу от Premier Boxing Champions Эла Хэймона на T-Mobile Arena. В прямом эфире вечер покажет стриминг Amazon Prime PPV.

Промоутеры шоу: Том Браун (TGB Promotions), Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions) и Сэмпсон Левковиц (Sampson Boxing).

Бенавидес в своем послужном списке не имеет поражений, а Рамирес уступал только Дмитрию Биволу.

Пока официально все бои этого шоу не названы. Но предполагается, что андеркард будет выглядеть так:

  • Хосе Ресендис vs Хайме Мунгиа / за титул WBA во втором среднем весе;
  • Ламонт Роуч vs Уильям Сепеда / за вакантный титул WBC в легком весе;
  • Оскар Дуарте vs Анхель Фиерро / рейтинговый бой в первом полусреднем весе;
  •  Рауль Куриэль vs Шахрам Гиясов / за вакантный временный титул WBA в полусреднем весе. 
0
7 | Март | 2026

Джей Опетайя: Склоняюсь в сторону Бенавидеса в бою с Рамиресом. Хочу боксировать с победителем

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Джей Опетайя назвал своего фаворита в бою Хильберто РамиресДэвид Бенавидес.

«Нужно помнить, что оба этих парня поднялись в весе. Безумие, что прямо сейчас два полутяжеловеса сражаются за титул чемпиона мира в крузервейте. Честно говоря, я не так уж много знаю о Рамиресе.

«Похоже, Давид действительно голоден до побед. Наследие, ради которого он это делает, он более заряжен, моложе и все такое… Так что я немного склоняюсь к победе Бенавидеса, но, если честно, мне в общем все равно. Я просто хочу, чтобы этот бой состоялся, чтобы потом я встретился с победителем», — цитирует австралийца журнал The Ring.

8 марта Джей Опетайя может стать первым чемпионом Zuffa Boxing. Данный титул стоит на кону его поединка против американца Брэндона Глэнтона.

Правда, подписавшись с компанией Даны Уайта, Опетайя потерял пояс IBF в первом тяжелом весе.

Бой Рамирес — Бенавидес за титулы WBA и WBO состоится 2 мая в Лас-Вегасе.  

0
6 | Март | 2026

Дэвид Бенавидес: Буду охотиться на Бивола, Бетербиева и Канело

Чемпион WBC в полутяжелом весе американец мексиканского происхождения Давид Бенавидес поделился амбициозными планами на дальнейшую карьеру.

«После победы над Рамиресом я стану охотиться за самыми лучшими парнями в этом спорте. К примеру, за Биволом, поскольку он владеет титулами в полутяжелом весе.

Есть другой монстр — Артур Бетербиев, а еще Джей Опетайя и, конечно, Канело. К тому времени, как я завершу карьеру, никто не сможет сказать, что я не являюсь лучшим», — цитирует Бенавидеса Boxing Social.

Напомним, 2 мая Дэвид в Лас-Вегасе сразится с чемпионом WBA и WBO в первом тяжелом весе Хильберто Рамиресом.

В послужном списке 29-летнего Бенавидеса — 31 победа на профессиональном ринге (25 — досрочно) и ни одного поражения. 

0
6 | Март | 2026

Дмитрий Бивол думает о переходе в первый тяжелый вес

Чемпион мира в полутяжелом весе Дмитрий Бивол раздумывает о смене весовой категории.

«Не то чтобы даже Рамирес вдохновляет на переход в крузервейт, а просто какое-то внутреннее желание завоевать что-то еще. Почему бы нет, почему бы не попробовать в крузервейте? Такая мысль есть, да.

Конечно же, приятно быть с «ноликом» в графе поражений, но, видимо, не судьба. Что ж поделать. Главное, закрыл это поражение. У нас в боксе всегда болезненно иметь поражения, но что поделать», — рассказал Бивол в интервью «Чемпионату».

Напомним, Дмитрий Бивол побеждал мексиканца Хильберто Рамиреса, который в данный момент является чемпионом в первом тяжелом весе и готовится к защите титулов в поединке с Дэвидом Бенавидесом.

Единственное в профессиональной карьере поражение Бивол потерпел в поединке с Артуром Бетербиевым. Впоследствии он взял реванш.

Недавно IBF продлила срок для достижения соглашения о бое между командой Дмитрия и немецкого боксера Михаэля Айферта. 

0
22 | Февраль | 2026

Бенавидес и Рамирес анонсировали бой в мае

Чемпион WBO и WBA в первом тяжелом весе Хильберто Рамирес и чемпион WBC в полутяжелом весе Дэвид Бенавидес проведут поединок 2 мая в Лас-Вегасе в канун одного из главных мексиканских праздников «Синко де Майо».

На кону в нем будут титулы Рамиреса в первом тяжелом весе, и оба боксеры были очень горды тем, что теперь им доверена честь представлять мексиканский бокс на майские праздники после таких звезд как Хулио Сезар Чавес-старший, Оскар Де Ла Хойя и Сауль Альварес.

«Я знаком с командой Бенавидеса, они сильно помогли мне с моим первым боем за титул, — сказал 34-летний мексиканец Рамирес. — Мы покажем зрелищный бой, и титулы останутся у меня. Я знал, что это случится. Он монстр. Сейчас мы здесь, мы двое воинов и мы войдем в историю. Я просто хочу быть лучшим, драться с лучшими и дать любителям бокса лучшие бои».

Как и Рамирес Бенавидес начал карьеру во втором среднем весе, а теперь 29-летний американец хочет стать чемпионом мира в трех весовых категориях и стать одной из главных звезд бокса.

«Я чувствую, что скоро стану лицом бокса, — сказал Бенавидес. — И если победит Рамирес, его акции поднимутся. Поэтому мы оба будет хорошо готовы. Рамирес — отличный боец. Я выйду на бой и оставлю все на ринге. Постараюсь не упустить ничего в подготовке. Я хочу заслужить уважение публики отличным боем. Хочу прийти к величию своим путем».

После боя с Рамиресом Бенавидес намерен вернуться в полутяжелый вес ради поединков против чемпиона WBA, IBF и WBO Дмитрия Бивола и бывшего абсолютного чемпиона мира Артура Бетербиева. И его отец и тренер Хосе Бенавидес-старший именно с этой точки зрения смотрит на бой с Рамиресом.

«Дэвиду Бенавидесу надо не просто победить, он должен показать, что может конкурировать с Биволами и Бетербиевыми, — сказал Бенавидес-старший. — Дэвид Бенавидес показывает, что он настоящий Мексиканский Монстр. Не пропустите начало новой эры 2 мая. Эры Мексиканского Монстра».

0
21 | Февраль | 2026

Титульный бой Рамирес — Бенавидес анонсирован официально

Чемпион WBA и WBO в первом тяжелом весе Хильберто Рамирес сразится с чемпионом WBC в полутяжелом весе Дэвидом Бенавидесом.

Согласно официальному анонсу, поединок состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США) на арене T-Mobile. Он станет главным событием вечера «Синко де Майо».

Напомним, Дэвид Бенавидес в 2025 году выиграл у Дэвида Моррелла и Энтони Ярда, после чего он бросил вызов Рамиресу, Дмитрию Биволу и Артуру Бетербиеву. Ожидается, что после боя с Хильберто он вернется в дивизион полутяжей.

Левша Рамирес проигрывал на профессиональном ринге только Биволу (по очкам в 2022 году). 

0
12 | Февраль | 2026

Дэвид Бенавидес озвучил амбициозные планы: Рамирес, Бивол, Бетербиев

Чемпион WBC в полутяжелом весе Дэвид Бенавидес назвал трех следующих соперников, победы над которыми сделают его новым лицом профессионального бокса.

После планируемого на май боя против чемпиона WBA и WBO в первом тяжелом весе Хильберто Рамиреса 29-летний американец намерен вернуться в полутяжелый вес для поединков против чемпиона WBA, IBF и WBO Дмитрий Бивола и бывшего абсолютного чемпиона мира Артура Бетербиева.

«Я намерен провести бой с Рамиресом, затем я хочу провести бой с Биволом, а потом мы организуем бой с Бетербиевым, — заявил Бенавидес в интервью The Danza Project. — Это три больших боя. Я не буду избегать боев. Я мог бы встретится с Рамиресом, потом с кем-то еще, потом с Биволом, потом еще с кем нибудь, а потом с Бетербиевым, но я хочу встретится с ними друг за другом».

«Я чувствую, что нахожусь в расцвете сил и полон уверенности, — добавил американец. — Я чувствую, что весь мир в моих руках и я готов принять эти вызовы. Я на пороге того, чтобы стать лицом бокса, и я могу им стать только подобными большими боями. Не хочу, чтобы оставались хоть какие-то сомнения в том, что я — новое лицо бокса».

0
23 | Январь | 2026

Хильберто Рамирес: Мы с Бенавидесом устроим настоящую войну на ринге

Чемпион WBA и WBO в первом тяжелом весе Хильберто Рамирес поделился ожиданиями от боя с чемпионом WBC в полутяжелом весе Дэвидом Бенавидесом.

«Мы можем ждать настоящую войну 2 мая. Мы ждем истории – два мексиканца сразятся за титул чемпиона мира. Долгое время такого не было, и теперь это произойдет. 2 мая будет увлекательный, чрезвычайно увлекательный бой.

Думаю, все завершится решением судей. Думаю, люди увидят действительно увлекательное противостояние. Никто не знает, каким именно он будет, но зрители действительно увидят настоящий бокс», — сказал Рамирес.

Бой Бенавидес — Рамирес пройдет 2 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, он будет приурочен к мексиканскому празднику Cinco de Mayo.

Дэвид не знает поражений на профессиональном ринге, а Хильберто уступал только Дмитрию Биволу (в 2022 году).

0
21 | Январь | 2026

Рамирес хочет отобрать пояс The Ring у Опетайи

Чемпион WBA и WBO в первом тяжелом весе Хильберто Рамирес подтвердил желание провести поединок против чемпиона IBF и The Ring в этом весе Джеем Опетайей, который недавно объявил о подписании контракта с Zuffa Boxing.

Созданная при финансовой поддержке саудитов и управляемая Даной Уайтом Zuffa намерена создать свой рейтинг и титул чемпиона мира, независимый от четырех основных федераций WBC, WBA, IBF и WBO, и возможно в связи с этим Рамирес заявил, что хочет отобрать у австралийца титул чемпиона The Ring.

«Опетайя — молодой, сильный, и давно выступает в этом весе. Думаю, это будет хороший бой для нас обоих, — сказал Рамирес в интервью ESNEWS. — У Опетайи есть пояс The Ring. Я хочу провести с ним бой и хочу забрать пояс The Ring».

Мексиканец Рамирес, который начинал карьеру во втором среднем весе, в мае должен провести защиту титулов против чемпиона WBC в полутяжелом весе Дэвида Бенавидеса.

0
14 | Январь | 2026

Определился ближайший соперник Дэвида Бенавидеса

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC в полутяжелом весе американец Дэвид Бенавидес проведет свой следующий поединок 2 мая.

В Лас-Вегасе 29-летний Бенавидес сразится с действующим чемпионом WBA и WBO в первом тяжелом весе мексиканцем Хильберто Рамиресом. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на свои источники.

Напомним, в прошлом году Бенавидес выиграл два боя — у кубинца Дэвида Моррелла и британца Энтони Ярда.

Недавно Дэвид бросил вызов двум российским звездам дивизиона полутяжей — Дмитрию Биволу и Артуру Бетербиеву. Бенавидес намерен вернуться в этот вес после боя с Рамиресом. 

0
13 | Январь | 2026

Бенавидес бросил вызов Биволу и Бетербиеву

Чемпион WBC в полутяжелом весе Дэвид Бенавидес по-прежнему настроен на то, чтобы в 2026 году встретиться с сильнейшими соперниками в своем дивизионе.

«Поднимаюсь в весе специально для боя с Рамиресом. Вместо того чтобы ждать топовых поединков, поднимаюсь, чтобы встретиться с узнаваемым именем. Но затем хочу вернуться вниз и сразиться с Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом», — приводит слова Бенавидеса портал BoxingScene.

Ожидается, что поединок Бенавидеса в «крузервейте» против мексиканца Хильберто Рамиреса состоится в начале мая.

Дмитрий Бивол, перенеся операцию на спине, не так давно возобновил тренировки. Ожидается, что весной он сразится с обязательным претендентом по линии IBF Михаэлем Айфертом

0
13 | Январь | 2026

Бой Бенавидеса и Рамиреса планируется на 2 мая

Чемпион WBC в полутяжелом весе Дэвид Бенавидес поднимется в третью весовую категорию и проведет поединок против чемпиона WBA и WBO в первом тяжелом весе Хильберто Рамиреса 2 мая этого года в Лас-Вегасе, сообщает ESPN со ссылкой на источники.

В ноябре 29-летний американец Бенавидес провел первую защиту своего титула в полутяжелом весе, а затем довольно неожиданно объявил о поединке против Рамиреса в новом весе.

Недавно Бенавидес сообщил, что после боя в первом тяжелом весе вернется в полутяжелый ради поединков против двух абсолютных чемпионов мира в этом весе Дмитрия Бивола или Артура Бетербиева, а бой с Рамиресом он выбрал потому, что устал ждать, когда ему организуют бой с одним из лидеров дивизиона.

В прошлом Бенавидес несколько лет ждал боя с Саулем «Канело» Альваресом во втором среднем весе, но так и не дождался его.

«Смена веса вернула мне контроль за карьерой. Сейчас я не просто жду кого-то. Приятно, что мне больше не надо ждать, пока кто-то организует бой, — сказал Бенавидес в интервью BoxingScene. — Я поднимаюсь в весе специально ради этого боя. Но после него я вернусь обратно. Вместо того, чтобы ждать, я поднимаюсь в весе ради боя с известным соперником. Я хочу эти пояса в первом тяжелом весе, но затем я хочу вернуться и получить бои с Артуром Бетербиевым и Биволом».

0
17 | Декабрь | 2025

Бой Хильберто Рамирес — Робин Сафар не состоится

Поединок за титулы WBA и WBO в первом тяжелом весе между Хильберто Рамиресом и Робином Сафаром, запланированный на 16 января, официально отменен.

Шведский претендент получил травму руки, он не сможет выйти на ринг этой зимой.

Ожидается, что теперь Рамирес в мае проведет поединок с чемпионом WBC в полутяжелом весе Дэвидом Бенавидесом.

Напомним, Бенавидес выиграл 31 бой на профессиональном ринге и не потерпел пока ни одного поражения.

Хильберто Рамирес в свою очередь проигрывал в профессионалах только россиянину Дмитрию Биволу.

0
15 | Декабрь | 2025

Микаэлян открыт для объединительных боев с Опетайей и Рамиресом

Новый чемпион WBC в первом тяжелом весе Ноэль Микаэлян, который 13 декабря вернул себе этот титул победой над Баду Джеком, заявил, что открыт для объединительных поединков против чемпиона IBF и The Ring Джея Опетайи и чемпиона WBO и WBA Хильберто Рамиреса.

«Я чемпион мира, естественно, все хотят со мной встретиться, — сказал Микаэлян на пресс-конференции после боя с Джеком. — Люди хотят увидеть меня в боях с Опетайей и Рамиресом. Они оба отличные боксеры-левши. Оба опасные и с отличным послужным списком. Чтобы определить лучшего в дивизионе, надо встретиться друг с другом. Я с нетерпением жду этих боев».

Чемпион IBF практически сразу же после победы Микаэляна заявил, что готов встретиться с ним объединительном поединке.

«Настало время для объединения титулов. Я чемпион The Ring и чемпион IBF. Он чемпион WBC. Я уважаю Ноэля как бойца и чемпиона, но я считаю себя лучшим в первом тяжелом весе», — сказал австралиец, который ранее неоднократно призывал чемпионов к объединению титулов.

Чемпион WBA и WBO Рамирес в мае проведет большой бой против чемпиона WBC в полутяжелом весе Дэвида Бенавидеса, но сначала в январе ему надо победить Робина Сафара.

0
2 | Декабрь | 2025

Промоутер Бенавидеса: Дэвид, без сомнений, победил бы Бивола и Бетербиева

Промоутер чемпиона WBC в полутяжелом весе Дэвида Бенавидеса решил объяснить поклонникам бокса почему 28-летний американец решил не задерживаться в полутяжелом весе и провести в мае следующего года бой против чемпиона WBA и WBO в первом тяжелом весе Хильберто Рамиреса.

По словам Сэмпсона Левковица, бой против бывшего абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе Артура Бетербиева им не интересен, так как у него сейчас нет титулов, а чемпион WBA, IBF и WBO Дмитрий Бивол якобы боится Бенавидеса еще с тех пор, как они спарринговали несколько лет назад. Кроме того, промоутер уверен, что Бенавидес легко победит их обоих.

«После долгого ожидания боя с Канело Альваресом, который избегал его любой ценой, Дэвид больше никого не ждет, — заявил Левковиц. — В прошлом году мы предложили Биволу 8 млн долларов за бой с Дэвидом, но он отказался от пояса WBC. Бетербиев проиграл [Биволу], поэтому кроме денег в бою с ним ничего не получить. Кроме того, Дэвид хотел боя с победителем, а не с проигравшим. Дэвид нокаутировал бы Бетербиева, никаких сомнений, и он уже ронял Бивола в шлеме и больших перчатках. Дэвид — лучший боксер мира независимо от весовой категории, но он не будет об этом говорить. Он будет показывать это бой за боем».

Промоутер уверен в том, что Дмитрий Бивол продолжит отказываться от боя с Бенавидесом, так как у него нет шансов в поединке против американца.

«WBA гарантировала нам, что Дэвид является обязательным претендентом для победителя боя Бивол-Бетербиев, — сообщил Левковиц. — Бивол будет действовать как «Русский Канело» и откажется от еще одного пояса, чтобы избежать Дэвида. Он не хочет боя, потому что знает, что в спарринге Дэвид избил его. У него нулевые шансы на победу над Дэвидом. Это я вам обещаю. У него нет удара, чтобы сдерживать Дэвида, и он будет жестоко избит».

0
27 | Ноябрь | 2025

Хильберто Рамирес отказал Опетайе в звании лучшего

Чемпион WBA и WBO в первом тяжелом весе Хильберто Рамирес заявил, что не видит ничего особенного в чемпионе IBF и The Ring в этом весе Джее Опетайе и не понимает его претензий на звание лучшего в дивизионе, которого все боятся.

«Я стремлюсь к самым большим боям и хочу быть уверенным, что встречаюсь с сильнейшими соперниками, — заявил Рамирес. — Честно говоря, до недавнего времени я вообще ничего не знал об Опетайе. Мне рассказали о том, что он говорил, и я думаю, что у него в голове опилки. Он меня совершенно не впечатляет. Занял свое место за счет побед над пушечным мясом. Все эти громкие заявления и ложь — что он звонил мне — напоминают мне о моих бывших».

Недавно Рамирес подтвердил, что в мае проведет защиту своих титулов поединке против чемпиона мира в полутяжелом весе Дэвида Бенавидеса, а австралиец Опетайя и его команда выразили крайнее недовольство тем, что Рамирес продолжает избегать объединительного боя.

0
26 | Ноябрь | 2025

Хильберто Рамирес в восторге от предстоящего боя с Бенавидесом

Чемпион WBA и WBO в первом тяжелом весе Хильберто Рамирес подтвердил планы по проведению поединка против чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Бенавидеса в мае следующего года.

«Я в восторге от этого боя, это то, к чему я стремился годами, — сказал 34-летний мексиканский боксер о бое против американца Бенавидеса. — Это будет классическое противостояние мексиканца и мексикано-американца. Я знаком с Дэвидом и его командой, и мы тренировались вместе в прошлом. Они отличные парни, но бизнес есть бизнес, и в мае я выйду из боя победителем».

Рамирес перенес операцию на травмированном плече летом этого года и вернулся к тренировкам в октябре. 16 января он проведет защиту своих титулов в поединке против Робина Сафара, и от результата этого боя будет зависеть проведения боя с Бенавидесом, который намерен стать чемпионом мира в третьей весовой категории.

28-летний Дэвид Бенавидес анонсировал свой бой против Рамиреса сразу после защиты своего титула WBC в полутяжелом весе 22 ноября.

0
24 | Ноябрь | 2025

Хильберто Рамирес проведет бой 16 января против Робина Сафара

Чемпион WBA и WBO в первом тяжелом весе Хильберто Рамирес вернется на ринг 16 января в поединке против четвертого номера рейтинга WBA Робина Сафара, сообщает The Ring со ссылкой на свои источники.

Этот бой рассматривается в качестве разминочного для 34-летнего мексиканца Рамиреса, который возвращается на ринг после операции, перед запланированной на 2 мая защитой титулов против чемпиона WBC в полутяжелом весе Дэвида Бенавидеса.

Бенавидес объявил, что проведет следующий бой против Рамиреса в первом тяжелом весе сразу после победы над Энтони Ярдом 22 ноября в Эр-Рияде. Как сообщает американский журналист Дэн Рафаэль, договоренность о бое между Рамиресом и Бенавидесом в мае тоже уже достигнута, но зависит от результата поединка против Сафара.

32-летний шведский боксер Робин Сафар не имеет поражений на профессиональном ринге и в прошлом году одержал победу над экс-чемпионом  мира Сергеем Ковалевым.

0
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть