Box
0
17 | Октябрь | 2009 09:24

Джо Кальзаге и Кристина Пшеничных

 

Calzaghe_fotolenta-0.jpg

 

Сейчас бывший абсолютный чемпион мира во втором среднем весе и бывший обладатель пояса журнала «The Ring» в полутяжелом весе 37-летний валлиец Джо Кальзаге принимает участие в популярной по всему миру программе «Танцы со звездами» (в британском варианте Strictly Come Dancing, выходящей на телеканале BBC).

Calzaghe_fotolenta-1.jpg

Его партнершей по танцам является 32-летняя россиянка Кристина Пшеничных, известная за рубежом под именем Kristina Rihanoff.

Calzaghe_fotolenta-2.jpg

© Radio Times

Пока выступления Кальзаге на танцевальном паркете далеки от того, что он показывал на боксерском ринге, не потерпев ни одного поражения в 46 поединках. В трех вышедших на экраны эпизодах Кристина и Джо всегда оказывались последними, набирая наименьшее количество баллов среди всех участников.

Calzaghe_fotolenta-3.jpg

© Radio Times

Британские карикатуристы не оставили без внимания участие бывшего чемпиона мира в танцевальном конкурсе, отметив, что до не давнего времени Кальзаге мог «закружить кого-нибудь в танце» лишь с помощью своих кулаков.

Calzaghe_fotolenta-4.jpg

© The Daily Mail

Подпись под карикатурой: «Попробуем еще раз, Джо? Только на этот раз закружи ее более изящно... без апперкотов».

Calzaghe_fotolenta-5-1.jpg

Calzaghe_fotolenta-5-2.jpg

© London Media

Однако, похоже, что Кальзаге нашел в красавице из России нечто больше, чем просто партнершу по танцам. После начала телешоу британские таблоиды запестрели фотографиями парочки, которая, похоже, не расставалась и за пределами танцевального зала и телестудии BBC, и в конце прошлого месяца Джо и Кристина признались, что они встречаются.

Calzaghe_fotolenta-6-1.jpg

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть