Новости коротко: Димитренко, Кличко, Красники и Хоффман
Не потерпевший пока ни одного поражения украинский супертяжеловес Александр Димитренко в ближайшую субботу встретится с американцем Энди Семплом. Украинец рассматривает этот бой в качестве разминки перед встречей с Россом Пьюритти, намеченной на 16 октября.
Экс-чемпион WBO Владимир Кличко примет участие в официальном открытии нового открытого амфитеатра в развлекательном комплексе Caesars Palace, где вскоре пройдет его бой с Дэваррилом Вильямсоном.
Бой за звание Чемпиона Европы в супертяжелом весе между Луаном Красники (Красничим) и Тимо Хоффманом пернесен на 4 декабря из-за полученной Красники травмы. Если это шоу состоится, оно станет первым, начиная с 2000 года, вечером бокса, организованным совместными усилиями промоутерских компаний Клауса-Петера Коля и Вилфрида Зауэрланда.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»