MMA
0
26 октября 2008
Автор: AGP
Баннер

Владимир Кличко выйдет на ринг 13 декабря

Как сообщил юрист Владимира Кличко - Шелли Финкель в интервью ESPN, Кличко намерен оставить дату 13 декабря 2008 года для защиты титула, даже если Александр Поветкин, получивший 25 октября травму во время пробежки, не сможет принять участие в бое.

- Владимир собирается драться, - сказал Финкель, - Мы посмотрим, какие есть привлекательные варианты ниже по рейтингу и найдём подходящую замену.

Список ведущих претендентов по версии IBF включает Александра Димитренко и Криса Арреолу, у каждого из которых уже запланированы бои, и пока неясно, сможет ли кто-то из них отказаться от своего боя для встречи с Владимиром Кличко.

Есть ещё бывшие чемпионы Олег Маскаев и Хасим Рахман, ни один из которых не имеет запланированного боя.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть