0
Шеннон Бриггс будет прооперирован сегодня
Как сообщает bild.de, Шеннон Бриггс будет cегодня прооперирован по поводу разрыва пучка мыщц бицепса и надрыва сухожилия. Кроме того, тщательное обследование подтвердило у боксера следующие травмы:
- Переломы глазниц
- Разрыв барабанной перепонки
- Перелом носа
Бриггса перевели из университетской клиники Гамбурга в другую, так как он был слишком тяжел для трубы тамошнего томографа. С Шенноном в Германии остались жена Алана и двое друзей. Виталий Кличко навестил побежденного соперника в больнице еще в воскресенье и пожелал ему скорейшего выздоровления.
Немецкие боксеры считают, что бой должен был быть прерван:
- «Я как ответственный за подопечного тренер выбросил бы полотенце самое позднее в 10 раунде. Бриггс был живым мешком» (Грациано Роккиджани)
- «Бой обязательно надо было прекратить – можно было предотвратить такие травмы. У Бриггса было 0 шансов» (Генри Маске)
- Артур Абрахам позволил себе высказаться довольно резко: «[Субботняя] pабота Бриггса – позор для бокса. У него не было и шанса на победу. Бой надо было остановить»
- Лишь Аксель Шульц считает иначе: «Это бокс. Травмы Бриггса не были заметны».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Ранее по теме



