Артур Абрахам: Фроха ждет судьба Эдисона Миранды
В преддверии назначенного на 27 ноября поединка против экс-чемпиона мира во втором среднем весе Карла Фроха, который пройдет в рамках турнира Super Six Boxing World Classic, экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам рассказал о своей подготовке к предстоящему бою. «Дела идут очень хорошо, — завил он в интервью Boxing-online.com. — Это был очень длинный тренировочный лагерь, и я не могу дождаться момента, когда выйду на ринг».
По словам Абрахама, тот факт, что поединок был перенесен со 2 октября на 27 ноября, его не беспокоит. «Как профессионал, вы должны быть готовы к переносу даты поединка и всевозможным отсрочкам, — отметил он. — Мой тренер Ули Вегнер знает как приспособить подготовку под такие обстоятельства. Он внес правильные корректировки в мой тренирвочный процесс, и 27 ноября я буду в наилучшей форме».
В своих высказываниях относительно предстоящего боя, Карл Фрох очень не лестно отозвался об Абрахаме и пообещал нокаутировать его. Однако, по словам Артура, его это ничуть не беспокоит. «Меня это нисколько не задевает, — подчеркнул он. — Единственным человеком, которому удалось меня задеть, был Эдисон Миранда. Но ему это ни принесло никакой пользы. Я победил его со сломанной челюстью, а потом нокаутировал в матче-реванше. Я думаю, что Фроха ждет подобная судьба».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



