MMA
0
24 | Февраль | 2011 17:53
Автор: А. Панчин

Турнир M-1 Challenge XXIV пройдет в США и будет показан в прямом эфире на канале Showtime

Стали известны детали турнира «M-1 Challenge: Damkovsky vs. Figueroa», который пройдет 25 марта в городе Норфолк (штат Вирджиния, США) и станет первым турниром M-1 Challenge, показанным по одному из главных кабельных каналов Showtime. В нем примут участие Артем Дамковский, Александр Сарнавский и Артур Гусейнов.

В главном поединке турнира ожидается битва за пояс чемпиона M-1 Challenge в легком весе между нынешним чемпионом Артемом Дамковским и победителем турнира M-1 Selection Americas Хосе Фигероа. Также в бою за вакантный титул чемпиона M-1 Challenge в среднем весе сойдутся победитель M-1 Selection 2010 Americas, американец Тайсон Джефрис из прославленной команды Team Quest, и победитель боя Магомед Султанахмедов — Плинио Круз, который пройдет 5 марта, в Москве в УСА «Аквариум», в рамках турнира «M-1 Challenge XXIII Grishin vs Guram».

Кроме того, в одном из главных событий пройдет поединок между одним из самых талантливых молодых легковесов Европы Александром Сарнавским и американцем Джошем Бакаллао.

В полутяжелом весе зрители смогут увидеть выступление одного из лучших специалистов в мире по грэпплингу и джиу-джитсу Винни Магальяеша, оппонент которого будет назван в ближайшем будущем. Также скоро определится и оппонент одного из самых зрелищных российских средневесов — Артура Гусейнова. Комментировать турнир будут именитые специалисты, один из лучших знатоков ММА Мауро Раналло и опытнейший ветеран и тренер ММА Пэт Милетич. 

Президент М-1 Global Вадим Финкельштейн: «Я очень счастлив тому, что нам удалось заключить соглашение между М-1 и Showtime. Showtime — это лучший из возможных каналов для трансляции М-1, а американский рынок — это лучшее место для турниров ММА».

Кен Хершман, генеральный менеджер Showtime Spors: «Наша возможность показывать турниры по боксу и ММА высшего класса возросла после того, как мы взяли на себя обязательства показывать турниры с участием восходящих звезд и молодых начинающих талантов, такие как ShoBox: The New Generation и Strikeforce Challengers. M-1 Challenge отлично вписывается в сетку спортивного вещания нашего канала и помогает нам расширить ассортимент предлагаемых для зрителей турниров».
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть