10 августа в Санкт-Петербурге состоится турнир «Победитель»
Box
0
4 | Август | 2011 18:35
Автор: А. Панчин

10 августа в Санкт-Петербурге состоится турнир «Победитель»

10 августа в 18.00 в «Гигант-Холле» города Санкт-Петербурга состоится первый в России уникальный боксерский турнир «Победитель», организованный компанией JAB-promotion в лице промоутеров Виталия Супиченко и Кирилла Пчельникова. Он же станет основой для одноименного телевизионного шоу. У петербуржцев есть возможность не только узнать имя победителя, но и первыми увидеть все своими глазами.

Для участия в турнире отобраны восемь боксеров, но только один из них получит славу победителя и приз 400 000 рублей. Четвертьфинал, полуфинал и решающий бой турнира зрители увидят за один вечер. На каждое сражение дано только три раунда по три минуты, и лишь в решающем бою судьи могут потребовать дополнительные раунды, чтобы выявить явного победителя. Поэтому уже сейчас можно с уверенностью сказать, что боксерам сразу придется показать все, на что они способны! 


Такого в нашей стране еще не было. Скучных боев в рамках турнира «Победитель» просто не может быть! К участию были приглашены спортсмены, имеющие документально-подтвержденное звание не ниже МС по боксу или другому виду ударных единоборств, или статус  рофессионального бойца, готовые составить конкуренцию лучшим профессиональным боксерам России. Весовая категория участников этого турнира — 72—78 килограммов. Обязательное требование — неудержимая воля к победе и высокий профессиональный уровень. Все претенденты прошли непростой отбор, продемонстрировав, в том числе, свою выносливость и силу удара. Среди претендентов оказались звезды любительского бокса, действующие и мечтающие вернуться на ринг профессионалы и даже чемпион мира! Впрочем, имена участников будут объявлены в последний момент. Можно лишь намекнуть, что некоторые боксеры приедут в Петербург из других городов и даже стран. Историю каждого участника можно будет узнать из телевизионной версии, а самое интересное — собственно турнир — состоится уже совсем скоро!

Итак, хотите увидеть семь динамичных и максимально интересных боев и узнать, кто из восьми героев станет победителем и получит все? Приходите в «Гигант-Холл» 10 августа в 18.00.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть