MMA
0
21 | Декабрь | 2011 09:09
Автор: А. Панчин

Интервью с участником зимнего сезона уличных боев «Стрелка»

24 декабря в Санкт-Петербург состоится финал зимнего сезона уличных боев «Стрелка». Бесплатная онлайн трансляция на сайте AllBoxing.Ru и Tronmma.com. Дополнительная информация на Tronmedia.ru. В преддверии этого события предлагаем вашему вниманию экспресс-интервью с одним из участников турнира «Стрелка» Вячеславом «Ali Baba» Юровских, а также видео одного из его поединков.

Пожалуй, самый частый вопрос на боксерских форумах звучит примерно так: «Мне 25-37 лет. Можно в таком возрасте заниматься?». На форуме AllBoxing.Ru даже есть тема «Не поздно ли в 60 лет?». Вячеслав «Ali Baba» Юровских, участник финала турнира Стрелка, отвечает — «не поздно!». Вячеславу 40 лет, и он уже который год идет «путем воина», балансируя на грани между «преодолением» и «саморазрушением».

О своем первом бое на турнире Стрелка в августе: «Накануне моего участия в «рейтинговых» боях в рамках финала турнира по уличным боям «Strelka» в Санк-Петербурге мне сломали нос! Этого могло бы не произойти, если бы не поддался уговорам Алексея Гуреева, выступить на турнире Т-1 — турнире по абсолютным поединкам, который проходил накануне моего отъезда в Питер… Помимо переломанного носа, я получил вдобавок сильное сотрясение мозга! Больше всего боялся, что организаторы «Стрелки», увидев мой непрезентабельный вид (к утру у меня под левым глазом расплылся приличный бланш) откажут мне — этого бы я не пережил — Show Must Go On!..».

Выигрывая поединок, Вячеслав был дисквалифицирован за запрещенный удар головой: «…меня дисквалифицировали… этого действительно нет в правилах, и это озвучивалось, но видно я слушал не тем местом, или вообще не слушал, или слушал, но прослушал (хотя с другой стороны я за последние 2 года в чём только не участвовал, что у меня в голове уже давно все перемешалось,где что можно, а что нельзя…».

О своем втором поединке 26 ноября второго сезона турнира Стрелка: «…В этот день (26 ноября) было четыре (спортивных) мероприятия и мне было из чего выбрать, но я выбрал «Стрелку», по той простой причине, что там я себя чувствовал комфортно (как дома) - непринуждённая (и позитивная) атмосфера, дружеский сплочённый коллектив, и все - и бойцы, и судьи, и даже зрители - как единая семья... Вообще, выход на ринг (татами) – это «бой» прежде всего со своими фобиями. Больше всего боюсь: нокаута, хука в челюсть (неважно с какой стороны), сбивание с ног ударом с последующим добиванием меня в партере, удар ногой в голову …»

Вячеслав выиграл свой бой в ноябре и теперь будет драться в финале зимнего сезона турнира Стрелка.

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть