Box
0
26 февраля 2012
Автор: Inna Lagun
Баннер

ARD: Поветкин-Хук посмотрели 6,3 млн телезрителей Германии

Вчера в Штутгарте (Германия) состоялся поединок между обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным и чемпионом WBO в первом тяжелом весе немцем Марко Хуком. В Германии бой транслировался телеканалом ARD. По данным dwdl.de и quotenmeter.de, поединок Поветкин-Хук посмотрели в Германии 6,3 миллиона человек, что составило 24,7% общего количества телезрителей всех телеканалов страны.

Показатели целевой аудитории 14-49-летних превысили обычный для ARD уровень: 1,72 млн/15,7%. По количеству аудитории в промежутке 22:30-0:00 ARD занял первое место среди немецких телеканалов.

Для обоих боксеров 6,3 миллиона зрителей являются рекордом: наилучший показатель зрительского интереса к Хуку в Германии до вчерашнего дня не превышал 4,8 миллионов, последние бои Поветкина привлекали к экранам 2-3 миллиона немецких телезрителей (самым популярным боем Александра в Германии был его поединок с Крисом Бердом в 2007 году: в среднем Поветкин-Берд посмотрели 4,54 миллиона, на пике трансляция собрала 5,01 млн телезрителей).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть