MMA
0
20 апреля 2012
Автор: Ysee-mma
Баннер

Рашад Эванс: Если у меня слабая челюсть, значит, мои соперники были мешками

После пресс-конференции в среду чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (15-1) оценил челюсть своего соперника Рашада Эванса (17-1) как самую слабую из тех, по которым ему приходилось бить с 2010 года. В четверг на открытой тренировке Рашад с улыбкой прокомментировал заявление молодого чемпиона. «Меня смогли нокаутировать только один раз в карьере. Наверное, все мои соперники были просто мешками, потому что у меня удивительный рекорд для бойца со слабой челюстью, — отметил боец. — Забавно, что все говорят, что у меня слабая челюсть, когда пропускали тяжелые удары все бойцы. Например, Фрэнки Эдгар, если он пропускает тяжелый удар и возвращается в бой, про него восхищенно говорят, что у него стальная челюсть. Но если речь про мои пропущенные удары и мою способность вернуться после них обратно в бой, то про меня говорят, что челюсть у меня слабая».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть