MMA
0
8 | Июнь | 2012 09:02
Автор: Сибиряк

Боец UFC спас двух человек от нападения

Боец UFC Ник Ринг в среду ночью помог спасти двух человек от нападения в Калгари. Ник вечером вышел из кафе и увидел, как приблизительно десяток нападавших избивают молодого человека и девушку. Предположительно они пытались украсть рюкзак девушки. «Я увидел, как одна девушка держит другую за волосы и бьет ее коленом в лицо, — приводит слова Ринга Vancouver Sun. — Парень попытался защитить свою подругу, но его схватили и также начали бить. Это было ужасно».

По сообщениям, Ник вмешался в драку, заставляя преступников бежать. Ринг вместе с еще одним человеком удостоверились, что пара, подвергшаяся нападению в порядке, и затем бросились в погоню за нападавшими. Им удалось поймать одного преступника, позже полиция задержала еще пять или шесть человек. Жертвы нападения не получили опасных для жизни повреждений, оба были доставлены в клинику с легкими травмами.

«Мне не понравилось то, что я видел, и я не собирался стоять и смотреть, что произойдет, — рассказывает Ринг. — Это было абсолютно неправильно. Я не собираюсь позволять подобному происходить у меня на глазах. Мой опыт в ММА дает мне способности помочь другим, когда они нуждаются в этом. Я был рад использовать свои навыки, чтобы выручить этих людей. Я думаю, что было бы ужасно, если бы вы видели это, и чувствовали себя бессильным. Тренируясь, я нахожусь в том положении, чтобы быть в состоянии справиться с подобными трусами». 33-летний Ринг, выступающий в среднем весе, имеет послужной список в смешанных единоборствах из 12 побед и одного поражения. В UFC провел три поединка, одержав победы в двух из них. Свой следующий бой он проведет 21 июля против Курта Макги.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть