MMA
0
3 | Сентябрь | 2012 11:00
Автор: Сибиряк

Андрей Арловский о прошедшем бое

В минувшие выходные два бывших чемпиона UFC в тяжелом весе Андрей Арловский и Тим Сильвия провели уже четвертый поединок между собой. Несмотря на то, что бой был объявлен, как несостоявшийся, Андрей вполне может занести его в свой актив. Во втором раунде ему удалось отправить Сильвию в нокдаун, после чего он нанес несколько ударов ногами по находящемуся на полу противнику. Как оказалось, подобные удары по правилам One FC можно наносить только с разрешения рефери.Сам Арловский заявил, что полностью контролировал поединок, и в любом случае одержал бы в нем победу. «Прежде всего, я хочу отметить, что Сильвия был в хорошей форме, — написал Андрей на своем официальном сайте. — Его удары в первом раунде были очень сильны. Но со второго раунда я уже полностью контролировал бой, и независимо от текущего решения, Тим бы все равно проиграл».

По мнению Андрея, судья в бою действовал весьма непрофессионально, включая остановку боя и еще ряд ошибок в течении боя. «Первый удар ногой, который я нанес, пришелся в его плечо, — говорит Арловский. — После того, как я отправил его в нокдаун, он рухнул, как дерево, и начал отползать от меня. В этот момент он был в сознании и осознавал где он. Второй удар ногой пришелся в его голову, и в этот момент я заметил этого странного рефери, выскакивающего у меня из-за спины. В ходе боя этот рефери также пропустил ряд нарушений правил. В первом раунде, находясь в клинче, Тим хватался за сетку, во втором он нанес мне намеренный удар головой. Рефери все это полностью проигнорировал».

Подводя итог, Арловский заявил, что доволен своим выступлением, и если фанаты захотят, то он готов провести и пятый бой с Тимом: «Я доволен своим выступлением в бою. Мой так называемый «стеклянный подбородок» выдержал немало ударов. В первом раунде ударом ноги я сломал руку Тиму, позже отправил его на пол. Конечно, результат получился неоднозначным, но фанаты поддержали меня. Я надеюсь вскоре вернуться и обрадовать всех своим выступлением. Моя команда гордится мною. Я чувствую, что двигаюсь в правильном направлении. Мой конфликт с Сильвией позади, результат этой встречи ясен всем, но если фанаты захотят, то всякое может случиться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть