MMA
0
3 февраля 2013
Автор: Сибиряк
Баннер

UFC 156: слова после боя

Несколько часов назад в Лас-Вегасе завершилось шоу UFC 156. Изначально вечер был крайне насыщен боями, к тому же шоу оказалось одним из немногих за последнее время, чье ожидание не испортили травмы и замены бойцов. В главном бою вечера чемпион UFC в полулегком весе Хосе Альдо с трудом сумел удержать свой титул, получив судейский вердикт в свою пользу. Сразу после боя бразилец заявил, что это был очень тяжелый бой для него, а также объяснил, почему по ходу боя он перестал наносить удары по ногам Фрэнки Эдгара. «Это был очень трудный бой, — сказал Хосе. — Фрэнки — великий боец. Я знал, что должен был идти шаг за шагом, раунд за раундом к своей победе. Он чувствовал, что я буду бить его по ногам, и стал использовать это, чтобы провести тейкдаун. Поэтому я перестал наносить эти удары ногами и сконцентрировался на ударах руками».
Для Эдгара это поражение стало уже третьим подряд, но в то же время, в глазах многих именно он остался победителем в этих трех боях. Фрэнки не стал жаловаться на судей, и сказал, что просто хочет пойти домой и взять некоторый перерыв. «Это был близкий бой, — сказал Фрэнки. — Я продолжаю оказываться в этих ситуациях. Мои поздравления Хосе. Он устроил отличный бой. Я думал, что сделал достаточно для победы, но это не имеет значения. Хосе — победитель. Я просто собираюсь пойти домой и взять перерыв для себя».

Антонио Сильва, который достаточно неожиданно нокаутировал в третьем раунде Алистара Оверима, был наиболее многословен в этот вечер: «Вы выигрываете бои в клетке, а не снаружи. Он наговорил много дерьма за октагоном. Но я верил в себя, верил в своих тренеров и парней, которые мне помогали. Сейчас я счастлив. Я сказал ему на пресс-конференции, что заставлю его уважать меня. После того, как я нокаутировал его, я кричал ему: «Давай вставай! Я хочу еще! Вставай и дерись!». Мне действительно очень не нравилось, как неуважителен он был в интервью. Сейчас я пойду домой проведу пару недель со своей семьей, а затем снова вернусь к тренировкам. Я готов ко всему».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть