Новинки от Fightwear.ru

Ни для кого уже не секрет, какую пользу во время тренировок оказывает компрессионная одежда, поэтому магазин Fightwear.ru подготовил подборку лучших рашгардов 2013 года, представленную Александром Волковым.
Качественные рашгарды от Fuji уже который год находятся в топе самой популярной компрессионной одежды. Рашгарды Tatami порадовали своими дизайнами с дикой обезьяной и стали лидерам продаж. А самый главный сюрприз — это совместная работа Fightwear.ruс компанией Do or Die над выпуском новых рашгардов с символикой магазина! Раши отлично садятся по силуэту и представлены в двух основных цветах — красном и синем, что позволяет использовать их как на тренировках, так и на соревнованиях.
Рашгарды – это универсальная одежда, которая используется во всех видов спорта. За счет своей эластичности, рашгарды создают компрессию, выводят влагу, а так же, на протяжении всей тренировки, позволяют удерживать температуру тела и не давать мышцам остыть.
Большой ассортимент рашгардов представлен в интернет-магазине Fightwear.ru











Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



