Рашад Эванс: Я не думаю, что Алистар впишется в команду Джексона
MMA
0
13 апреля 2014
Автор: Сибиряк
Баннер

Рашад Эванс: Я не думаю, что Алистар впишется в команду Джексона

На этой неделе стало известно, что голландский боец Алистар Оверим покидает команду Blackzilians и собирается присоединиться к лагерю Грега Джексона. В интервью bloodyelbow.com это известие прокомментировал бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс, который одним из первых присоединился к Blackzilians, после образования этой команды.

«Честно говоря, его уход не имеет большого значения, — говорит Эванс. —  Алистар был одним из тех парней, которые числились в команде, но никогда не были ее частью. Он проводил свои собственные лагеря, работал с собственными спарринг-партнерами, путешествовал один. Это не будет потерей для нас. Большинство людей, которые присоединяются к команде – принимают наши правила. Он был вероятно единственным, кто не хотел этого. Самое забавное заключается в том, что он проводит собственные тренировочные лагеря, тренируется со своими людьми, а затем проигрывает и обвиняет всех, но не себя. Теперь он идет к Джексону, но если он собирается делать то же самое, то он и получит те же результаты».

«Мне кажется, он просто не доверяет людям. В конце концов, как спортсмен, вы должны быть обучаемым. Я имею ввиду, что вы должны иногда отложить свои собственные мысли и услышать то, что вам говорят. Но если вы смотрите на ситуацию только собственными глазами, и делаете только то, что сами считаете нужным – вам тяжело будет улучшаться. Алистар всегда делал только то, что сам считал нужным сделать. Он не хочет выходить из своей зоны комфорта, даже во время тренировок. Он не хочет тренироваться слишком тяжело, или заставлять себя работать из последних сил. Но если вы смотрите бои, то знаете, что это не самое комфортное дело. Когда вы деретесь с жесткими парнями, и вы не готовы выйти из своей зоны комфорта, то вы проигрываете. Я надеюсь, что он изменится в этом плане».

«У меня нет негатива к Алистару, но мне кажется, что он всегда останется тем же катящимся камнем. Он всегда будет искать лучшего места. Если быть на сто процентов честным, учитывая, что я знаю Jackson’s Gym, каким он был в прошлом, я не думаю, что Алистар впишется туда. Но я не был там очень долго, поэтому я не знаю, какая атмосфера там сейчас. Я не знаю, сможет ли он приспособиться. Вообще я не понимаю, зачем ему нужна команда. Он все равно будет приглашать своих собственных парней, поэтому возможно ему стоило бы создать свою собственную команду, вместо того, чтобы присоединяться к другой». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть