22 мая в Нижнем Новгороде состоится турнир GPRO по К-1 и тайскому боксу
MMA
0
18 | Апрель | 2014 11:51

22 мая в Нижнем Новгороде состоится турнир GPRO по К-1 и тайскому боксу

Лига «Grand Prix Russia Open»  при поддержке «Судоремонтно-Судостроительной корпорации» и «Нижегородской региональной федерации тайского бокса» представляет титульную четверку мирового уровня GPRO в весовой категории до 67кг по Muay Thai.

Турнир состоится 22 мая в Нижнем Новгороде, на арене Нижегородского цирка в 19:00.

Впервые в проекте GPRO будут разрешены удары локтями с ограниченным до 5 секунд клинчем.  В четверке примет участие легендарный белорусский спортсмен  Андрей «Пуля» Кулебин : 4х кратный чемпион мира по кикбоксингу; 13ти кратный чемпион мира по тайскому боксу (любители); 8ми кратный чемпион мира по тайскому боксу (профессионалы). Конкуренцию ему составят:

- Отчаянный и харизматичный, любимец публики, Део «Чек Бин» Фетсангхат (Бангкок, Тайланд):  чемпион стадиона Ратчдамноен, серебряный призер восьмерки GPRO K-1;

- Молодой и бесстрашный, принимающий соперников на домашней арене, Артем «Шпора» Пашпорин (Н.Новгород, Россия): бронзовый призер Первенства Европы по тайскому боксу, финалист Кубка России по тайскому боксу ;

- А также надежный и хладнокровный, Сергей Куляба (Одесса, Украина): многократный чемпион Украины, 2х кратный серебряный призер чемпионата мира по тайскому боксу, чемпион Европы по тайскому боксу, чемпион К.О.К. Украины среди профессионалов.

Состав пар четверки определится позднее, по результатам жеребьевки.

Кроме этого на арене Нижегородского цирка пройдут бои по K-1, где символичная сборная Нижнего Новгорода встретится со сборной СНГ:

81кг. Надир Исхаков (Н.Новгород, Россия) vs Михаил Ильин (Владимир, Россия);

70кг. Василий «Адреналин» Гораль (Н.Новгород, Россия) vs Иракли Гвинджилия (Тбилиси, Грузия)

91кг. Андрей «Халк» Тофт (Арзамас, Россия) vs Вадим Ролич (Молодечно, Белоруссия)

Заказ билетов по телефону: 8 (831) 246-40-00, на Kassir.ru и в кассах Нижегородского цирка по адресу: Н.Новгород, ул. Коммунистическая, 38.

В прямом эфире турнир можно будет увидеть на телеканале «Бойцовский Клуб», который будет транслировать на территории России, а для всех остальных стран трансляцию можно будет увидеть на AllBoxing.Ru.

Пресс-релиз организаторов турнира

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть