Джеймс Дигейл: Победитель боя Фроч-Гроувс обязан встретиться со мной
Box
0
15 | Май | 2014 19:34

Джеймс Дигейл: Победитель боя Фроч-Гроувс обязан встретиться со мной

31 мая в Лондоне (Англия) состоится второй поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Rеgular) и IBF во втором среднем весе 36-летним британцем Карлом Фрочем и его 26-летним соотечественником Джорджем Гроувсом. В рамках этого же вечера на ринг выйдет олимпийский чемпион 2008 года 28-летний британец Джеймс Дигейл. Он проведет финальный отборочный поединок по версии IBF с не имеющим поражений 29-летним американцем Брэндоном Гонсалесом. Победитель этого боя в течение 120 дней должен будет встретиться с победителем боя Фроч-Гроувс.

Стоит отметить, что ровно 3 года назад Дигейл встречался с Гроувсом в поединке за звание чемпиона Великобритании и проиграл близким решением судей. Дигейл уверен в своем успехе над Гонсалесом, и не выражает предпочтение относительно того, с кем бы он хотел встретиться далее.

«Я буду драться с любым, — цитирует Дигейла WBN. — Кто бы ни победил, я в любом случае с ним встречусь. Я в фантастической позиции. Победитель должен будет встретиться со мной в течение 120 дней».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть