Турнир «Новая История III» переносится с 25 на 29 мая
MMA
0
22 | Май | 2014 11:15

Турнир «Новая История III» переносится с 25 на 29 мая

Промоутерская компания «Колизей» информирует о переносе турнира по смешаным единоборствам «Новая История III»  с 25 на 29 мая 2014 года, новое время начала турнира 19:30.

«Колизей» стартовал год назад. Главная цель проекта – открытие новых звезд российского ММА. Турниры «Колизея» - это шанс для перспективных спортсменов проявить себя на самом высоком уровне. За это время было проведено 3 больших и 2 отборочных турнира, и на ринг «Колизея» наряду с молодыми  бойцами выходили звезды смешанных единоборств, такие как Джефф Монсон, Александр Емельяненко, Денис Комкин.

Турнир «Новая История III» подведёт итог проделанной за год работы: на ринг выйдут звезды предыдущих событий от «Колизея», бойцы, ярко зарекомендовавшие себя в отборочных турнирах, и новые спортсмены высокого уровня из разных стран. В качестве почетного гостя турнира заявлен Джефф Монсон.Турнир включит в себя 10 поединков по правилам ММА и уникальное шоу, в главной части вечера силами померятся представитель клуба «Арта» из Рязани, звезда «Колизея», Михаил Коробков и один из топовых полулегковесов Польши Бартломей Курчевски. Пройдут полуфинальные поединки в рамках стартовавшего в январе гран-при полусредневесов: петербуржец Руслан Жемухов будет противостоять Егору Голубцову из Екатеринбурга, а спортсмен из республики Беларусь Сергей Фалей померится силами с представителем «Клуба единоборств №1» Эдуардом Вартаняном из Москвы.

В главном бою вечера сойдутся топовый российский легковес Игорь Егоров из клуба «Олимп» и спортсмен из Польши Лукаш Сажевски, обладатель впечатляющего профессионального рекорда из 12 побед. Для обоих спорстменов этот поединок - самый серьезный вызов в карьере. Игорь Егоров едет на «Колизей» после поражения в бою за чемпионский пояс в рамках другого турнира и полон решимости доказать свою состоятельность на высоком уровне. Лукаш Сажевски стоит на пороге подписания контракта с топовой мировой ММА организацией, и победа в главном бою события от «Колизея» сделает его мечту реальностью. Чья мотивация окажется сильнее мы узнаем 29 мая на турнире «Новая История III».

Заказ билетов: https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/26152 или по телефону 8-800-555-07-70.

 

http://coliseum-mma.com

 

http://vk.com/mma_coliseum

 

http://www.youtube.com/watch?v=w78ncf-oHPk

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть