Эвандер Холифилд заложит именную звезду на столичной аллее славы
Box
0
22 | Май | 2014 11:41

Эвандер Холифилд заложит именную звезду на столичной аллее славы

Звезды бокса Эвандер Холифилд и Константин Цзю станут участниками самого громкого светско-спортивного события этого года - II ежегодной международной премии в области профессионального бокса «THE GOLDEN GLOVES-2: BLACK ENERGY», которая состоится 1 июня на домашней арене клуба «АТЛАНТ» Мытищи. Кульминацией беспрецедентного светско-спортивного события «THE GOLDEN GLOVES» станет профессиональный турнир с участием лучших и самых перспективных российских боксеров. Главными событиями шоу станут чемпионские бои Дмитрий ЧудиновПатрик Нильсен и Светлана КулаковаАна Лаура Эстече.

25 мая в 17:00 знаменитый боксер Эвандер Холифилд прибудет в ТЦ «ИЮНЬ» Мытищи, на встречу со своими болельщиками. Американец не только проведет автограф-сессию и пообщается со своими поклонниками, но и по сложившейся российской традиции заложит именную звезду на аллее славы подмосковного торгового центра. Затем в ресторане «Брудер» пройдет закрытый ужин с участием звезд мирового бокса и журналистов.

26 мая в 17:00 в фитнес-клубе «DR.LODER-Белорусская» состоится открытая показательная тренировка и мастер-класс легендарного тяжеловеса Эвандера Холлифилда и известного американского тренера Колина Моргана, а также торжественное открытие зала Black Energy.  По окончании тренировки, в ресторане «Брудер Бутырская» состоится  закрытый ужин с участием Эвандера Холлифилда и Кости Цзю, столичной бизнес-элиты и звездных поклонников профессионального бокса.

Промоутером боев выступает Владимир Хрюнов, а сопромоутерами мероприятия - немецкая компания Sauerland Event, а также бренд энергетического напитка BLACK ENERGY, который представляет Майк Тайсон. Великий боксер и успешный промоутер заинтересован в поддержке талантливых российских чемпионов и в проведении громких событий в Москве с участием бойцов его промоутерской компании IRON MIKE PRODACTION. И вот первое событие такого уровня пройдет 1 июня в Подмосковье. Заинтересованность в трансляции боев Кулаковой и Чудинова  выразили более 70 телеканадов во всем мире, а также канал HBО. Каждый зритель, купивший билет на шоу, получит в подарок уникальную дизайнерскую футболку с автографом самого Майка Тайсона!

Событие пройдет при поддержке Правительство Московской области, а площадкой для проведения спортивного международного шоу была не случайно выбрана домашняя арена клуба АТЛАНТ. Это самый большой и самый инновационный спортивный комплекс в Подмосковье, способный принять мероприятие такого уровня и располагающий уникальной развитой инфраструктурой. В рамках промо события запланированы и другие громкие и необычные спортивные мероприятия: самая массовая тренировка с участием двух абсолютных чемпионов мира по боксу Кости Цзю и Эвандера Холифилда, открытие зала бокса BLACK ENERGY совместно с Майком Тайсоном, открытые мастер-классы для воспитанников подмосковных спортивных школ и яркие музыкальные перформансы.

РИНГ-АНОСЕРОМ СОБЫТИЯ ВЫСТУПИТ САМЫЙ ИМЕНИТЫЙ ВЕДУЩИЙ В МИРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО БОКСА МАЙКЛ БАФФЕР. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть