Цзю: К поединкам 1 июня Чудинов и Кулакова готовы на 100%
Box
0
28 | Май | 2014 15:37
Автор: А. Панчин

Цзю: К поединкам 1 июня Чудинов и Кулакова готовы на 100%

27 мая в преддверии намеченного на 1 июня в Мытищах шоу GOLDEN GLOVES-2: BLACK ENERGY, главными событиями которого станут чемпионские бои Дмитрий ЧудиновПатрик Нильсен и Светлана КулаковаАна Лаура Эстече, состоялась открытая тренировка. Временная чемпионка мира по версии WBA из России Светлана Кулакова постарается отвоевать титул у Анны Лауры Эстече. Данный поединок станет для Кулаковой своеобразный пропуском в элиту мирового бокса, а сама спортсменка признает, что этот бой является самым важный в ее карьере на сегодняшний день. «Я готова к предстоящему бою на 100%, – заявила Кулакова после открытой тренировки. – Данный поединок действительно самый серьезный в моей карьере, я не могу недооценивать его значимости, ведь Эстече занимает первые строчки в рейтингах. Я просматривала записи ее боев и с уверенностью могу сказать, что готова к любому развитию событий».

Обладатель пояса временного чемпиона мира WBA российский боксер-средневес Дмитрий Чудинов провел совместную тренировку со своим братом Федором, обладателем титула WBC CISBB, и ответил на вопросы по предстоящему сложнейшему поединку против Патрика Нильсена. «Хоть это и моя первая защита титула, но я так же назвал бы этот бой определяющим в моей карьере, — признался Чудинов. — Нильсен — быстрый и опытный боксер, к тому же он левша. Поединок обещает быть очень интересным. Тут вопрос в том, кто-кого перестоит в первые раунды, а дальше все покажет бой».

Поддержать российских боксеров перед тяжелыми поединками, и провести показательную тренировку в «Атриуме» также приехал легенда мирового бокса Константин Цзю. Экс-чемпион продемонстрировал собравшимся зрителям свою прекрасную форму и объяснил, почему вызвался поддержать Чудинова и Кулакову. «Я давно знаком и с Димой, и со Светой. 1 июня им предстоит провести тяжелые поединки. Нильсен и Эстече — очень серьезные соперники, поэтому бои обещают быть очень интригующими. Я по традиции буду болеть за соотечественников».

Напомним, что чемпионские бои Дмитрий Чудинов против Патрика Нильсена и Светлана Кулакова против Анны Лауры Эстече станут кульминацией II ежегодной международной премии в области профессионального бокса «THE GOLDEN GLOVES-2: BLACK ENERGY», которая состоится 1 июня на арене «Атлант» в Мытищах. Церемония будет сопровождаться концертной программой, которая включит в себя выступления групп «Ногу свело» и «Uma2rmaН», шоу барабанщиков VASILIEV GROOVE, лучшего битбоксера России Вахтанга, джазового вокалиста с завораживающим голосом Ноэля и другие нестандартные сюрпризы. Билеты на II ежегодную международную премию в области профессионального бокса «THE GOLDEN GLOVES-2: BLACK ENERGY» уже в продаже на сайте PARTER.RU и в кассах арены «Мытищи». Для каждого купившего билет на шоу организаторы приготовили еще один сюрприз — футболку с автографом «Железного Майка» и новый энергетический напиток от Майка Тайсона Black energy в подарок!
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть