Патрик Нильсен: Мы устроим отличный бой
Box
0
31 | Май | 2014 22:36

Патрик Нильсен: Мы устроим отличный бой

1 июня в Мытищах (Московская область, Россия) 23-летний датчанин Патрик Нильсен встретится с временным чемпионом мира по версии WBA в среднем весе 27-летним россиянином Дмитрием Чудиновым. Патрик отлично себя чувствует перед боем, и заявляет о своей полной готовности.

«В подготовке к бою и со сгонкой веса у меня не было никаких проблем, поэтому я полностью готов к бою, — заявил Нильсен в разговоре с AllBoxing.Ru. — Я считаю, что Чудинов — отличный соперник, и, думаю, мы устроим отличный бой. Хотя пока что я не могу сказать, является ли он сильнейшим соперником в моей карьере, потому что я еще не дрался с ним. Так что посмотрим на него в ринге».

За свою карьеру Нильсен провел три 12-раундовых боя и два 10-раундовых. Чудинов же только два раза преодолел дистанцию в 8 раундов. Предстоящий поединок запланирован на 12 раундов.

«Я думаю, в этом есть небольшое преимущество, потому что 12 раундов — это продолжительный отрезок времени. Если ты никогда не проходил эту дистанцию, то для тебя это будет освоение неизведанной территории и новый опыт».

Вместе с Нильсеном в качестве его тренера в Москву приехал экс-чемпион мира в двух весовых категориях 48-летний американец Джоуи Гамаче.

«После того как я начала работать с Гамаче, я становился только лучше, — рассказал Нильсен. — Мои навыки стали лучше. Определенно, сотрудничество с Джоуи является большим шагом вперед для моей карьеры».

Напоследок Нильсен рассказал, что был приятно удивлен такой теплой погодой в Москве.

«Я впервые в России, и я ждал холодной погоды, но сейчас 27 градусов. Жарковато (смеется). Кстати, вчера я был на Красной Площади. Здорово познакомиться с новой страной».

Напомним, что данный поединок покажет «Первый канал». Начало в ночь с 1 на 2 июня в 0:10. Окончание в 1:10. (Фото: Виктор Соколов)

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть