
Тренер Головкина: Дэниэл Гил — очень тяжелый соперник
26 июля на нью-йоркской арене Madison Square Garden (США) чемпион мира по версии WBA (Super) в среднем весе 32-летний казахстанец
«Он берет объемом выброшенных ударов, — продолжил Санчес. — Он не нокаутер, но он никогда не прекращает выбрасывать свои удары. Сможет ли он делать подобное в бою с Геннадием, мы увидим. Гил опытен, выбрасывает множество ударов и одного с Геннадием роста. Так что у нас здесь не будет преимущества. Если же Гил приедет не на сто процентов готовым, у него будут проблемы. Но я полагаю, что он приедет готовым и нас ждет тяжелый бой, который будет очень интересен болельщикам».
Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»