Виктор Петроченко о поединке Головкин-Гил
Box
0
26 | Июль | 2014 18:10
Автор: А. Панчин

Виктор Петроченко о поединке Головкин-Гил

Сегодня в США чемпион мира по версии WBA (Super) в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин встретится с экс-чемпионом мира в этой же весовой категории 33-летним австралийцем Дэниэлом Гилом. Известный российский тренер Виктор Петроченко в разговоре с AllBoxing.Ru поделился своим мнением относительно этого поединка. «Сейчас мое внимание не так сильно приковано к среднему веса, как это было во время выступлений Димы Пирога, однако я, конечно же, хорошо знаю этих боксеров. Головкин, безусловно, гораздо более одарен физически, а его природный талант боксера значительно выше. У него очень тяжелая рука, причем бьет он сильно с обеих рук. Делает он это очень своевременно и точно. Возможно, он не показывает совсем уж изощренный бокс, но при этом действует крайне эффективно. На его стороне и опыт. Те соперники, с которыми он встречался на протяжении своей успешной любительской карьеры, а также в профи, гораздо более серьезны, чем те, с которыми встречался Гил», — сказал тренер.

«Относительно Гила можно сказать, что боксер он крепкий и достаточно сильный, но в то же время его, на мой взгляд, очень серьезно, что называется, вели. Тем самым его оппозиция значительно уступает таковой у Головкина», — отметил Петроченко.

В противостоянии Головкин-Гил букмекерская компания Sportingbet отдает явное преимущество Головкину, ставки на которого принимаются из расчета 1,08 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 8 копеек), тогда как коэффициент на победу Гила составляет 7,0 (7 рублей за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

Прямой эфир этого вечера бокса смотрите на каналах «Россия 2» и «Спорт 1». Начало 27 июля в 4:45 по московскому времени. Окончание в 7:30.

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть